Что нового

Какой дашбоард прошить на E173 ?

4/11/06
11
0
Какой дашбоард прошить на E173?
Нужен с русским интерфейсом и под наших операторов.
Модем разлочил. Дашбоард прошил, но почему то на **** были только очень древние - 2009 года. Чуть поновее бы.


Приблизительно такой:
attachment.php
 
Именно волнует релиз 2014 года ??? чем не устраивает BID 2009 года выпуска, они вроде не портятся, да и не особо у ОПСОСов что то поменялось за эти 5 лет.
 
Именно волнует релиз 2014 года ??? чем не устраивает BID 2009 года выпуска

Софт выглядит так же как на скрине, почти, но он старый и дрова 2009. На этом модеме с магазина стоял билайновский софт с дровами 2010 года.
 
vsmirnof Дашбоард прошил, но почему то на **** были только очень древние - 2009 года. Чуть поновее бы

Вообще то на **** в других ветках (посвежее) выставлены и новые. Но проще наверно взять с первоисточника
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
......Повтор.......
 
Последнее редактирование:
Понятно, значит так и выглядит официальный Huawei.
В нем мне не хватает автоподключения.
Прошил версию 2.0 (дрова 2010) тоже нет автоподключения. Или я плохо искал или это у всех так?
 
На вин 8.1 х64 при подключении все ровно, но после запуска браузера винда вылетает. (возможно конфликт со старым софтом от МТС e171)
 
На вин 8.1 х64 при подключении все ровно, но после запуска браузера винда вылетает. (возможно конфликт со старым софтом от МТС e171)

Вообщето дал вам ссылку - кликнете по ней (зелёный цвет). На вин8 даш от 14 года выставлен. Это 3 или 3.5 на усмотрение. Под дрова вин 8. Дрова 10года под вин 8 не прокатят
Автоподключение выставляется в настройках
 
Вообщето дал вам ссылку - кликнете по ней (зелёный цвет).
Спасибо за ссылку, то что нужно, я ее сразу увидел. Пробовал уже 3.5 она на на WinXP глючит, дисками шуршит и прочее, а версия small нормально заработала. Автоподключение похоже есть во всех новых.
 
Спасибо за ссылку, то что нужно, я ее сразу увидел. Пробовал уже 3.5 она на на WinXP глючит, дисками шуршит и прочее, а версия small нормально заработала. Автоподключение похоже есть во всех новых.

Да 3.5 возможно и будет так. Но 3 должна на ХР. Но так же можно просто дрова в ручную устанавливать и всё заработает и при установленных старых дашей.
 
Назад
Верх Низ