Что нового

KENEKSI K3 как прошить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
10/12/07
393
13
на сайте есть две прошивки, видимо под разный размер флеш - но нет ниодной программы для прошивки, интуитивно понятно что это должен быть флеш-тул но никакой версией зацепить не смог, при подключении телефона к компьютеру с зажатой кнопкой ТВ открывается виртуальный ком-порт, драйвер не просит. пробывал GPG DRAGON тоже не видит, разобрать телеон не могу, так как видны гарантийные стикеры (даже не могу определить какой процессор и флеш). чем прошить или какая методика?
 
10/12/07
393
13
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова
 

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
набери KENEKSI просто в поиске там тьма инфы
 
10/12/07
393
13
все разобрался - версия GPG 3.31 подключаю во вкладке MTK по USB все находит сам, проц определился MT625A далее формат и все - кода нет, но имеи стали оба одинаковые, но не нули (хотя наверно тем же драгоном можно поправить), телефон звонит и принимает звонки, тему можно закрывать

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:56 ----------

Drug65 - и какой же вы вывод сделали из этой тьмы инфы? чем прошить к3? думаю минус вы заслужили, так как советовать то - незнаю что и я могу а поиск смотрю в первую очередь, если бы что то там было, вопрос бы не подымался
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ