KF510 проблемы с прошей

  • Автор темы Автор темы sotas82
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил DidarK присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
9/10/09
113
0
0
42
0
принесли тело - странный глюк - при закрытии как подсветка тухнет - вырубается. ну пробую шить - через усб мультиком законектил начал шить ближе к концу выдал ошибку. все после этого через усб не конект - цепляю на пинфайндер и мультик его видит но опять ошибка. скрины ниже ошибки - че не уж то поять кабель на него!

Посмотреть вложение kf510 ошибка.doc прилогаю скрины ошибок!

распин беру как ke500
16-17
ну или 2-3 на плате - может с распином че не так - судя по ошибке не проходят пакеты
 
Последнее редактирование модератором:
распин такойже - все правильно - может не правильно написал. Значит не в распине дело!
 
Распин полный на гнездо подключаешь или только Rx,Tx?Надо Gnd и + дублировать на гнездо ТА,иначе глюки всякие.Сам по первости помню изматюгался,видимо не хватает питания при прошивке.Я делал как - с батареей шил и на гнездо Gnd и + тоже кидал,тогда нормально шилось,но скорость мелкая через Com - 115200 поставь.
 
через пинфайндер распиновку выставляю - обычно шьются тела на ура! этот не хочет - буду мучать!
 
заказал octopus - придет отпишуся - заодно протестю его на что способен.
 
Пришел octopus - зашился телефон без гемора - довольно удобный бокс и софт к нему!
 
проблема терь при закрытии слайдера когда подсветка отключается - вырубается телефон и не вкл пока батарею не передернеш,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ