Что нового

Кирпич Redmi Note 9 Pro

27/3/21
2
0
50
Доброго времени.Я тут со своим кирпичем зашел в тему.Случайно прошил свой Redmi Note 9 Pro прошивкой от Note 9S Теперь имею мигающую надпись Redmi при включении или входа в рекавари.Ни на что не реагирует. Может где то инструкция есть как реанимировать тело?
 

Juick.

.
.
11/3/15
131
48
Доброго времени.Я тут со своим кирпичем зашел в тему.Случайно прошил свой Redmi Note 9 Pro прошивкой от Note 9S Теперь имею мигающую надпись Redmi при включении или входа в рекавари.Ни на что не реагирует. Может где то инструкция есть как реанимировать тело?
Прошивкой под свою модель через авторизированый аккаунт.
Было всё в точности да на оборот.
P.S: Не забывать чекать модель в фастбуте.
Мой по IMEI бился как redmi note 9 pro, а по факту note 9s.
 
Последнее редактирование:
27/3/21
2
0
50
Прошивкой под свою модель через авторизированый аккаунт.
Было всё в точности да на оборот.
Можно поподробней про авторизированый аккаунт ? Что за программа и как пользоваться.Где взять И я так понял там тестпоинт нужно замыкать что б увидел ПК.
 
Последнее редактирование:

Juick.

.
.
11/3/15
131
48
Можно поподробней про авторизированый аккаунт ? Что за программа и как пользоваться.Где взять И я так понял там тестпоинт нужно замыкать что б увидел ПК.
Подробней почитайте на форуме или в гугле.
В кратце и очень простыми словами это инженерный аккаунт, которому разрешено прошивать беспрепятственно телефоны Xiaomi в режиме EDL.
Взять негде.
Работает это так: к Вам на комп заходит по удалёнке чел, и шьет через свой сервисный акк прошивку.
Делается через тестпоинт.
Услуга платная!
Кто такое делает можете поискать на форуме в ветке "GSM MARKET"
 

Кто читал эту тему (всего: 498) Детально

Верх Низ