Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

китадроид star a919 android 3g wcdma gsm

lukey702

.
.
19/6/11
566
36
47
принесли star а919 с проблемой не работает с двумя сим картами а поотдельности работает я зделал сброс телефона из рековери после сброса телефон загружается до рабочего стола хочу войти в меню он уходит перегруз и так постоянно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот здесь нашол прошивку через шлеш тол залил её всё осталось без изминений Версия Android: 2.3.4
Версия По модуля связи: MAUI.11AMD.W11.19.SP.V2, 2011/10/01 03:35
Версия ядра: 2.6.35.7
Номер сборки: ALPS.GB.FDD2.MP.V2.14
Custom Build Version:1322136865
втелефоне стояла версия 2.3.4 прошивка из прогроматоров есть gpg драгон но он не смог потцепить его телефон на mtk6573 помогите пожалуйста воскресить телефон заранее блогодарен

---------- Сообщение добавлено 28.01.2013 в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было от 27.01.2013 в 20:47 ----------

Модель: e1101_v73_jbl2ctp_a519 сегодня прошил прошивку 2.3.6 телефон стал пошустрей грузится и иногда в меню заходит но всё равно уходит в перегруз что посоветуете мало опыта по андройдам заранее благадарен
 
иногда в меню заходит но всё равно уходит в перегруз не наводит на мысли? если бы ПО то не было бы иногда.Возможно придется пропаять проц с флешкой
 
о роце с флешкой я думал это уже в последнюю очередь но до формата телефон работал. только с симками проблема была с двумя не работал вместе а по очерёдности работали может програмно штото упустил может какой фаил нужен
 
если б аппаратная часть телефона была в полном порядке то врядли бы после сброса из рекавери он перестал бы работать.
 
прогрел пару телефон полностью заработал всем спасибо
 
Назад
Верх Низ