Что нового

KLMAG1JETD-B041 восстановить

13/11/23
2
0
59
Имеется emmc из ТВ на Андроиде. В программаторе не инициализируется и не определяется. При замыкании test point на gnd, происходит инициализация и считывается ECSD, дальше "ошибка записи устройства по USB." Есть подозрение, что повреждена прошивка контроллера, но Т48 не может работать с fw. Ищу специалиста с соотв. оборудованием, чтобы попробовать восстановить emmc и считать разделы. Я бы не заморачивался, но прошивка редкая и найти пока не могу.
 
Даже если дело в прошивке контроллера, то прошивку с флехи уже не считать. Не заморачивайтесь а тупо меняйте.
 
Даже если дело в прошивке контроллера, то прошивку с флехи уже не считать. Не заморачивайтесь а тупо меняйте.
Т.е. содержимое нанды затирается, или искажается? Таблица разделов повреждается? Мне до сих пор не ясны некоторые моменты: firmware где физически находится, в выделенной области нанд флеши или у контроллера своё пзу на кристалле? Если нанда физически не повреждена, почему нельзя извлечь её содержимое после заливки fw? Мне вполне хватало для работы T48 проггера, либо покупалась майн плата с донора. Но не в данном случае. Покупать для эксперимента Медузу Про или подобное, как-то не хочется.
 
Назад
Верх Низ