Что нового

контакты удалены p8lite Вопрос 

papele

.
16/7/20
91
2
Доброе утро, я потерял несколько контактов из адресной книги p8lite 2017. У меня нет резервной копии данных. Есть ли программа с ПК для восстановления только контактов? спасибо.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Если вытащите файл contacts2.db - помогу достать удаленные контакты..
 
15/3/08
2 539
1 676
посмотреть настройки, может поменяли настройки отображения контактов. SIM- телефон- аккаунт...

ну а толку то от файла contacts2.db если он их удалил уже?
что из файла достанем то и телефон показывает.
это человек и сам может без нашей помощи.
смотреть в гугле свои контакты.которые записаны под аккаунтом были
 
Последнее редактирование:

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
посмотреть настройки может поменяли настройки отображения контактов.

ну а толку то от файла если он их удалил уже?
что из файла достанем то и телефон показывает.
это человек и сам может без нашей помощи.
смотреть в гугле свои контакты.которые записаны под аккаунтом были
Сразу, как только вы разработаете один-два софта по извлечению контактов - Вы не будете задавать подобных вопросов..
А пока - Если нужна помочь, файлик contacts2.db и помогу.
 

papele

.
16/7/20
91
2
Как мне извлечь Contacts2.db? Я проверил в контакте, но ничего. с easyus mobisaver? в корне сложно на p8lite. Мне нужно читать с sim.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Как мне извлечь Contacts2.db? Я проверил в контакте, но ничего. с easyus mobisaver? в корне сложно на p8lite. Мне нужно читать с sim.
Скорее всего, только при помощи ROOT, или выполняя Бэкап всего через ADB, и потом распаковывать бэкап..
 
15/3/08
2 539
1 676
Опять посты трёте без уведомления...
Если у человека выставлено в настройках показывать все контакты, и контакты подтер.нихрена не поможет файл,и ни один ни два софта не спасут.
Тело берет инфо именно из этого файла,не так ли?
И если он и достанет этот файл,и окажется что есть недостающие контакты,значит у него все таки настройки изменены просто.
Ведь именно так вытаскиваем контакты с трупов,именно этот файл ,с него и читаем,если там нет,значит их и не было.
Я ставлю именно на это..проверить настройки отображения контактов.
 

papele

.
16/7/20
91
2
Я импортировал архив vcf под контактами, но не могу найти контакт, потому что он слишком старый.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Опять посты трёте без уведомления...
Если у человека выставлено в настройках показывать все контакты, и контакты подтер.нихрена не поможет файл,и ни один ни два софта не спасут.
Тело берет инфо именно из этого файла,не так ли?
И если он и достанет этот файл,и окажется что есть недостающие контакты,значит у него все таки настройки изменены просто.
Ведь именно так вытаскиваем контакты с трупов,именно этот файл ,с него и читаем,если там нет,значит их и не было.
Я ставлю именно на это..проверить настройки отображения контактов.
developer.android.com
Неужели так сложно зайти и почитать? Всё открыто ведь.
И особенно то, что есть флаг Deleted (boolean) который ставится при удалении, но физически контакт не удаляется. Но Контактс Провайдер андроида - смотрит этот флаг и не отдает контакты с флагом. Но нет проблем написать свой софт, которому ПЛЕВАТЬ будет на флаг. И всё это - на официальном сайте описано.
Ну почему всем так лень это прочитать, зато все хотят одну кнопку в софте, и чтоб бабло лопатой греблось.. А читать - увы и ах, не барское дело..
 

papele

.
16/7/20
91
2
могу я использовать adb для извлечения Contacts2.db?с adb рут-доступ не требуется.
 
Верх Низ