• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Копия E71 CPU MT6252 разискивается фулл

  • Автор темы Автор темы Калюня
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Alex_Hancock присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
4/3/08
1 351
275
0
0
Собственно апарат , выглядит точно вот так :
IMG_20120222_141757.jpg IMG_20120222_141828.jpg
Фул зачитался без ошибок .
При попытке проверить имей кодом - выдает пустые поля, хотя рограматором имей зачитывается и успешно правится, но при проверке с клавы - опять пустые поля .
При попытке позвонить - выдает чето на антл. и выбивает вызов .
Формат и анлок - рез не дал.

Ищу корректный фулл .
 
Последнее редактирование:
Извините на каком процесоре Е71 мт6225 или мт6252?
 
Поправте imei с вкладкой АТ.

Недавно приносили мне, несколько ТА на мт6252, imei был- но не звонил(не возможо соединится) вправил imei и заработал только вибрать АТ.
 
Спасибо большое , но под инфинити и уменя есть фулл, правда инфинити не активированый а версия 4,13 эти процы не поддерживает .
 

Вложения

Спасибо , но эта версия у меня есть скачаная и работать она у меня не будет , поскольку уменя нет проплаты на мой номер ключяа на год 40 (УЕ)
 
Последнее редактирование:
Архив битый .
, тот фул что в 12 посте - тоже результата не дал .
Думаю что всетаки железо .
 
Последнее редактирование:
Не думаю что железо. Точно такой же апарат принесли с зависанием при включении. Фулл слит. После форматирования нет имея и сети, после правки имея - просто нет сети. Заливаю обратно фулл - загружается минуты 2-3 сеть есть, но при нажатии на любую кнопку вылетает сообщение "INTERNAL ERROR". Форматирование, ресет результатов не дает. Нашел на дружественном форуме фулл - результата нет. Думается мне, что форматирование происходит по не совсем нужным адресам и прибивает калибровки.
 

Пробуйте формат по адресам FlashTool сделать, пару дней назад делал с такой проблемой аппарат, после формата по адресам заработал.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:57 ----------


Почти на 100% уверен что выпайка или замена Блютуз модуля решит проблему. Вспомните хотя бы N95 - китайские, их раньше вагонами носили перегружайки и невключайки - блютуз выпаеваешь или меняешь и все работает.
 
К сожалению на мт6252 нет евен прошивок, выход сположения, только взаемо-заменяемые дисплеи.А меняются драйвера только в прошивках Even.
 
Nokia E71 mini tv

Привет всем ,вот у меня не получается прошить телефон вскакивает вот что в программе spiderman_v2.67 ,смотрим рисунок
 

Вложения

Ну то как ,есть у кого какие то соображения по этому поводу ,подскажите что не так?
 
не видит у тебя софт телефон... варианты - кривой кабель, кривая распиновка, кривые руки, кривой софт (пробуй флештул)
воспользуйся поиском и почитай форум, прежде чем задавать вопросы, на которые уже есть ответы. А тем по е71 достаточно...
 
Благодарю вас уважаемый модератор за ответ ,кабель проверяли несколько раз ,рабочий ...вот распин да согласен возможно там причина ,попробую и флеш тулом.))

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было от в 01:11 ----------

Mt 6253 я проверял программой
 
Назад
Верх Низ