Что нового

Кто испытал Fenix Key

проблема такого характера ,хочу купить Fenix Key или Advance Turbo Flasher ,что лучше ,подскажите пожалуйсто ,в наличии есть UFS HWK, MXKey и J.A.F
 

timyas

.
21/1/11
13
0
Spain
Привет, неделю назад тоже стоял перед таким выбором, в итоге купил Fenix, Что могу написать, качественно сделанный софт с приятным и логичным интерфейсом, хорошо и стабильно работает с последними нокиями по usb. Своих денег определенно стоит. :icq20: Отдал вместе с доставкой 70евро.
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
Россия
Если соотнести цену и качество, то предпочтения остаются за FenixKey, но по функционалу практически абсолютно одинаковы, просто у FenixKey нет своего интерфейса, что думаю сделают в ближайшем будущем)

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:29 ----------

а как он справляется SIMLOCK invalid!
SUPERDONGLE_KEY invalid! а то с мх кей логи уходят

Что качается восстановления, это делает и тот и другой продукт, разница лишь в интерфейсе ATF - по F-Bus протоколу, FenixKey - по USB протоколу, и все операции остаются Standalone, что означает бесплатно и не требует подключения к интернету.
 
Ребятки вот хочу себе приобрести это чудо,но не понимаю что нужно купить только вот это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и все или еще что-то докупатьк этой штуковине,подскажите пожалуйста,а то как-то непонятно
 
Ребятки вот хочу себе приобрести это чудо,но не понимаю что нужно купить только вот это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и все или еще что-то докупатьк этой штуковине,подскажите пожалуйста,а то как-то непонятно

больше пока ничего, а так он работает еще через джаф и уфс ,насчет прошивки хорошо прошивает новые модели, а вот насчет востановления контакт сервис слабоват, по сравнению мх-кей
 
да решает, кроме сл3 их пока ничто кроме рпл не может лечить

Уважаемый,а не можешь написать последовательность действий. Наверно у меня проблема,что во вкладке Select Variant-Unlocking-пусто!? Прошивку скачивал полностью с суппорта феникса.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ