Что нового

Кто прав а кто не прав ? Спор .

  • Автор темы Velox
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velox

.
9/5/09
6
2
С согласия оппонента, Алексея Мануилова, он же call2back он же Dr.Mobile, он же автор продукта Mkey и соавтор(?) ресселер продукта TestBox2, выношу наш спор на всеобщее обозрение, так как Алексей, проиграв его, отказывается от своих слов.

Чтобы не быть многословным, выкладываю нашу переписку с ним в icq, прошу прежде чем оставить комментарий вначале изучить её.

Предмет спора - вчерашнее обновление мкея, добавление в программу возможности расчитывать коды для модемов алкатель.

И очередной мега-бонус всем пользователям Mkey

Added Alcatel modems Unlock by IMEI and Repair NVM !


: X070 X080 X100 X200 X210 X215 X220 X225 X228

with all indexes at 'S', 'L', 'X'...


Расчет кодов разблокировки Alcatel модемов всем пользователям Mkey - задаром!

спор идет на: со стороны Алексея обновление (апдейт) к программе Mkey - SmartFlasher, стоимость активации которого по разной информации от того же Алексея то ли 499$ то ли 499€, что не суть важно, с моей стороны это 500€

Собственно дословно сама переписка


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Хочу подчеркнуть что речь не шла о калькуляторе, как о отдельнной программе в экзешнике, исходниках или еще чего лучше самого алгоритма генерации кодов.


Ну и немного продолжения во второй части


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Слова нынешнего президента о бывшем, как нельзя лучше описывают и самого Алексея
http://www.youtube.com/watch?v=9NG74O7_gB8


Интересно мнение народа, кто по вашему выиграл спор и был ли он на самом деле?!
 
Последнее редактирование модератором:
10/12/10
9
0
44
С согласия оппонента, Алексея Мануилова, он же call2back он же Dr.Mobile, он же автор продукта Mkey и соавтор(?) ресселер продукта TestBox2, выношу наш спор на всеобщее обозрение,



Вославим Великого Матроса деньги на всем экономящего :) Гы гы:sm16:


п.с. гадить в моих темах я тебе не разрешал.
 

Velox

.
9/5/09
6
2
Леша, гадишь ты сам под себя и вокруг себя, был бы порядочным человеком, выполнил бы условия спора, а так пожинаешь свои плоды. За слова нужно отвечать, иначе будет страдать репутация, хотя я вижу тебе на неё насрать, но то твоё личное дело. Народ должен знать своего героя!

kot-8383, совершенно верно
 
10/12/10
9
0
44
За слова нужно отвечать, иначе

Данная тема форума предназначена для описания обновлений продукта Mkey - Modem Unlock Key.

Следовательно переноси свои посты в соответствующие разделы форумов , иначе твои действия будут расценены как попытка дискриминации продукта и мне не остается выбора как принять соответствущие меры.

Все что касаемо меня лично - можете писать что угодно и где угодно до посинения, на это я закрываю глаза, но всякое направленное действие в область коммерческих продуктов повлечет неминуемое наказание.

на этом все.
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
Ну что тут сказать - Матрос, я на вашей стороне. Вы действительно выиграли спор. Ну а поповоду смарт флешера - так его нет ни у кого. И у вас его не будет. (Покажите хоть одного пользователя у которого есть Смартфлешер из бывшего СНГ и я заберу свои слова обратно)...

Да действительно Смартфлешеру нужна раскрутка и реклама... но что б его раскрутить - он должен быть предоставлен в деле у пользовтелей, а не у производителся в кармане. Как, например, мне его рекламировать, если я им не могу пользоваться и незнаю всех его особенностей... Что я могу сказать - покупайте ребята кота в мешке... Должны же быть бета тестеры из нас - русских мужиков! А то что он рассчитан на Европу или азиатов - то накой его рекламировать в постСССР.

У меня с Алексеем возникают споры по поводу Мкея и его работоспособности донгла на рабочей машине. (Ну не хочет запускаться его донгл на моей рабочей машине). Надо для него иметь отдельно чистую машину! Ибо прога думает что донгл хотят считывать и т.д. Хотя есть в наличии уйма таких же донглов и с таким же условием работы - запрет программ для расшаривания: и все эти донглы отлично уживаются друг с другими ничто не блокируется, акромя одного - Мкей.
А к чему я все это.... да просто так - поболтать - ведь ничего из этого не выйдет в жизнь...
 
10/12/10
9
0
44
http://www.nextgenserver.com/calculator/
Не понял ...На месте все как и было

Ну давай посчитай мне любой код на МОДЕМЫ АЛЬКАТЕЛЬ Любую модей ,. любой серийник! блесни умом!

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 02:03 ----------

Поправка! калькулятр на модемы алькатьель не присутствует в списке ! это актуально на сегодняшню дату.

Для особо одаренных обьясняю спора небыло а если кто считает что был так скидуйтесь :)

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 02:05 ----------

как то по хамски.... Матрос спор выиграл! калькулятор работает как и прежде!

Докажи! пойди щас посчитай код на модемы алькаьель. апока не посчитаешь уровень твоего интеллекта ставлю на ровне с морской свинкой!


потомучто я здесь разработчик а ты юзер который не смог проверить наличие калькулятора на модемы алькатель!


и это вовсе не обьясняет что еготам нет, он временно не работаетпотому что я так решил!

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 02:08 ----------

А разве правилами форума отменен запрет оскорблять читателей форума?
Проиграли спор - выполните условия.


Оскорбление ? да что ты, брось, можеш нажать кнопку пожаловаться на сообщение или просто настучать на меня в аминке.



разница в том что это не оскорбление а констотаци фактов ! и она такой будет до тех пор пока я так решу потому-что большенство из вас - энд-юзеры которые кормятся нашим по с ложки!

к стати про лэрби, а не пошелбы ты нах!

можеш написатьт письмо с жалобой моим дистрибьюторам GSM Info и GPG Industrires гы :)
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Тема закрыта .Леша возобмил себя опять Богом .А нарушать Правила и оскорблять здесь всех подряд не позволено даже таким божкам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ