Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кэш не может занимать всю паять!
А все дело в том, что мастер показывает что в теле всего несколько килобайт и те заняты!
при очистке кэша еще добавляется несколько килобайт и прошивка не помогла!!!!
Дык я и не говорю что нужно шить :icq03:
А формат тоже не всегда помогает...
В офтоп: "(вчера был 6230 (не удалялся каталог в галерее) делал всё что только можно, даже полный эрейз UFS-кой не помогло. А вот JAf-м сделал полный эрейз всё прокатило...)"