Что нового

Lenovo A516 перезагружается на Lenovo

29/7/14
152
7
39
Доброго дня всем!
Сталкнулся с Lenovo A516 принесли на замену динамика ухо спикенр телефон включался работал нормально, поставил динамик но динамик оказался бракованый при проверке подхриповал, разобрал поставил второй включаю проверить он доходит до леново и весит проходит 5 минут он всё висит. Я передёрнул акб включаю он доходит до Lenovo и постоянно перезагружается. Прошивал уже раз 5 прошивается нормально но постоянно перезагружается на Lenovo.
Я в шоке... поменял динамик!!, из за чего он мог словить такой глюк? Подскажите кто то такое встречал?
 
Доброго дня всем!
Сталкнулся с Lenovo A516 принесли на замену динамика ухо спикенр телефон включался работал нормально, поставил динамик но динамик оказался бракованый при проверке подхриповал, разобрал поставил второй включаю проверить он доходит до леново и весит проходит 5 минут он всё висит. Я передёрнул акб включаю он доходит до Lenovo и постоянно перезагружается. Прошивал уже раз 5 прошивается нормально но постоянно перезагружается на Lenovo.
Я в шоке... поменял динамик!!, из за чего он мог словить такой глюк? Подскажите кто то такое встречал?
а снять бузер и отсоединить сенсор слабо
 
Ради интереса отстегнул шлейф всё выше перечисленное делал итак без бузера. Ничего не изменилось, в принцыпи как и должно било быть.
 
Привет!Подниму тему.Принесли такой же телефон lenovo a516 перезагружается на заставке леново,со слов клиента положили ночью а утром получили такой вот моргалик)Кто нить сталкивался с такой проблемойюПрошивался разными версиями.без толку
 
Привет!Подниму тему.Принесли такой же телефон lenovo a516 перезагружается на заставке леново,со слов клиента положили ночью а утром получили такой вот моргалик)Кто нить сталкивался с такой проблемойюПрошивался разными версиями.без толку

был такой пациент там коротил сенсор
 
Привет!Подниму тему.Принесли такой же телефон lenovo a516 перезагружается на заставке леново,со слов клиента положили ночью а утром получили такой вот моргалик)Кто нить сталкивался с такой проблемойюПрошивался разными версиями.без толку
Всё очень просто, сними заднюю крышку, пальцами придави в районе проца с флэшкой и включи.. если включится, то всё очевидно.. очень распространённая проблема с этими Леновами.. Думаю после прогрева 250 градусов, будет работать, но не долго
 
Привет!Подниму тему.Принесли такой же телефон lenovo a516 перезагружается на заставке леново,со слов клиента положили ночью а утром получили такой вот моргалик)Кто нить сталкивался с такой проблемойюПрошивался разными версиями.без толку

Прошейте флештулом с полным стиранием и после восстановите имей.
 
только что пробовал хажать проц потом прогрел плату тоже самое.Без тачскрина тоже самое.Блин я думаю по программной части но не могу докопаться к истине
 
Принесли телефон с точно такой проблемой - висит на заставке потом перегруз и снова висит. Прошивается без проблем. Проблема оказалась в оторваном резисторе возле коннектора дисплея. Может кому поможет.

телефон уже отдал, вот фото с инета
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
подскажите отключил сенсор телефон перестал перезагружаться подскажите можно ли решить проблему не меняя сенсор ??
 
подскажите отключил сенсор телефон перестал перезагружаться подскажите можно ли решить проблему не меняя сенсор ??
Было такое тело очень похожая ситуация только у меня тач был с трещиной. Решил проблему только с заменой тачпад.
 
подскажите отключил сенсор телефон перестал перезагружаться подскажите можно ли решить проблему не меняя сенсор ??

Можно приклеить новый поверх старого. А можно и попробовать заменить микросхему на сенсоре.
 
Назад
Верх Низ