lenovo S890 проблемы с экраном

  • Автор темы Автор темы Valentinka
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил maximus1981 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
1/10/06
2
0
0
0
.Снес детальку T303 около коннектора батареи. Что это? Может ли из за этого не включаться экран? Кто знает поможите пожалуйста.
 

Фото платы, со стороны снесенной детальки в хорошем качестве в студию.
И что значит "Не включаться экран"? Нет подсветки, нет картинки или тел вообще не включается. Из за этой детальки вряд ли такая трабла, видимо не только ее снесли). Для чего разбирали телефон?
 
Последнее редактирование:
Схема

на телефон села тётя.Пропала зарядка но это просто отошли контакты разъёма пропаял. но заметил Т303 весь раскрошился и перестал показывать экран. подсветка есть .есть еле заметная рябь экрана .при некотором нажатии на плату иногда проскакивает изображение. Т303 насколько я нарыл стабилитрон но на сколько вольт? ичем его заменить?Посмотреть вложение S890_MB_H401-PCB.pdf
 
Последнее редактирование:
Да это у вас скорее всего проц овалился раз показывать начинает когда плату гнеш
 
Назад
Верх Низ