Что нового

Lenovo ZUK Edge L Z2151, нужен ТП

east17

.
.
23/2/06
839
198
Принесли данный гаджет с такими симптомами, при включении срабатывает вибра, и на мгновение в центре дисплея появляется маленький ПИНГВИН, и всё, по USB говорит устройство не опознано, при подключении с разными комбинациями нажатия кнопок изменений ни каких, есть ли у этого аппарата ТП что-бы попробовать вогнать в 9008.
 
а поюсб случаем нет проблем в аппаратной части (ну там обрывы замыкания)?
 
Обычно, Пингвин - это софт, но мне кажется флешка издыхает.
По описанию не совсем понятно: входит ли ТА в режим fastboot?
ТП можно подсмотреть на схеме (у меня нет), найти или он явно указан на материнке. Что-то типа force boot..
 
а поюсб случаем нет проблем в аппаратной части (ну там обрывы замыкания)?

По USB D+, D-, в порядке, аккумулятор был заряжен до 4в.

Обычно, Пингвин - это софт, но мне кажется флешка издыхает.
По описанию не совсем понятно: входит ли ТА в режим fastboot?
ТП можно подсмотреть на схеме (у меня нет), найти или он явно указан на материнке. Что-то типа force boot..

ТП конечно можно посмотреть по схеме, если бы она у меня была, на материнке не было ни одного обозначения, только пятаки, на свой страх и риск попробовал пройтись по ним относительно минуса через соплю в 20ом, в 9008 так и не вошёл, но после этого при подключении кабеля он чудесным образом сам, не нажимая каких либо клавиш, вошёл в fastboot(это было совсем очень не понятно), из fastboot_а перевёл в режим EDL, так же переходил очень странно, выдавал неизвестное устройство, секунд через пятнадцать переткнул USB в тот же порт, и появился 9008, шил QFil, флешка на нём UFS, первая прошивка длилась более 2х часов, последующие уже минут по 30, может и флешке наступает кирдык, в общем поднял.
 
не слушай, на счет того что флешка выходит из строя! но вот по скорости чтения и записи можно сделать вывод о ее работе
 
И о чем говорит эта скорость? То что флешка издыхает :icq12:
 
Назад
Верх Низ