Что нового

LG D325 Помогите восстановить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
6/4/10
153
4
Здравствуйте, уважаемые знатоки.
Бокс приобрел недавно, еще не разобрался в его тонкостях.
Есть ТА LG D325, кирпич, при коннекте с ББ, светится как qloader 9008.
Инструкция с оживляющей microSD с XDA ничего не дала.
Заливка фула и repair'а через USB тоже не дала результата.
Подпаялся по ISP, телефон увиделся - успешно произвел стирание с последующей заливкой фулла с оффициального саппорта. Операция прошла успешно, но тело не ожило...
 
6/5/12
556
19
16
Здравствуйте.

Файл восстановления, который присутствует в Зоне Поддержки, считан с телефона с еММС чипом Самсунг. Если у вашего устройства флэш чип Hynix, попробуйте сделать восстановление с помощью файла восстановления, который мы скинули Вам в ЛС. Он считан с телефона с флэш чипом Hynix. Напишите результат.
 
6/4/10
153
4
Спасибо что ответили! У меня этот файлик давно есть! Но у меня medusa pro недавно и я еще толком не разобрался! Все програмы от medusa хотят разширение bin,а куда этот файл подставлять?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
6/5/12
556
19
16
Нужно установить этот файл - кнопка "Install custom model file (s)" в Софте, после установки появится модель в списке поддерживаемых устройств. Выберите ее, подпаяйтесь согласно пинайут-рисунку (Кнопка "Help" в Софте) и сделайте восстановление. Пример можно посмотреть тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
6/4/10
153
4
Я это сделал.Но у меня кнопка smart repair-не активная.И соединение только при вкладке Custom settings происходит!Прогу переустанавливал!
 
6/5/12
556
19
16
Выберите интерфейс eMMC в Софте и подпаяйте все провода для соединения по еММС.
 
6/4/10
153
4
.
Безымянный.png Безымянный 2.png

Удалось законнектить его (Без АКБ, Без USB). Но, так как я производил стирание тела, с последующей заливкой фулла под Samsung'овкую флешу, мне слабо верится, что оно оживет (у меня флеша Hyunix).
Огромнейшая к Вам просьба: У кого есть возможность, сбросьте, пожалуйста фулл под D325 с Hyunix'oвской флешой.
Заранее, Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
6/5/12
556
19
16
Вот файл восстановления:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Попробуйте восстановить с помощью этого файла восстановления и напишите результат.
 
6/4/10
153
4
Спасибо за файл. Smart Repair прошёл успешно, но всё без изменений.. Куда еще можно копнуть?
 
6/5/12
556
19
16
Пожалуйста, запостите полный лог Софта с операцией восстановления.
 
6/4/10
153
4

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
6/4/10
153
4
Прошу прощения, отошёл от темы, так как был на больничном.
За это время клиент забрал тело и (!) восстановил у конкурентов. Судя по цене ремонта, тело не вскрывалось, не прогревалось и не перекатывалось, так как цена была бы в раза три выше заявленной. Чем они его восстанавливали - история умалчивает, но всё же результат на лицо.
Сейчас пришло Еще Одно Такое не включаемое тело. Не вскрывались (была заводская пломба), следов насилия над ним, также не обнаружено.
ТА считывается, проливается, но Безрезультатно :(
Граждане, неужели это такая тупиковая модель? Кривизной рук, вроде, не страдаю, но и сделать ничего не выходит..


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
22/9/07
381
27
Есть инфа? Возможно, такие же тела придут.

Игрался с таким телом, и конфиги менял, и флешки и все что угодно... так и не победил, заметил, что после проливки медузой про, менялись конфиги флешки при считывании иксами... вобщем фиг его знает что не так(((
 

sunset

.
25/8/06
79
1
Совсем недавно восстановил вот по этой инструкции с ****
Инструкция по раскирпичиванию LG L70 с помощью BoardDiag

Недавно восстанавливал такой же
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
6/5/12
556
19
16
Если у вашего устройства флэш чип Hynix, попробуйте сделать восстановление с помощью єтого файла восстановления:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и напишите результат.
 
19/3/16
6
0
42
Если у вашего устройства флэш чип Hynix, попробуйте сделать восстановление с помощью єтого файла восстановления:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и напишите результат.
походу ваш бокс это просто фэйк просто показывает что прошивает на самом деле нечего он не может за 2 месяца эксплуатации нечего не восстановил наоборот ушатал телефоны
все делал по инструкции
d325 с флэшкой самсунг тоже ушатал все паял правильно 20 проверил
d380 розовый экран был хоть включался так после вашего бокса умер кирпич силикатный стал
про хюникс вообще молчу ибо в доунлауд мод заходил как прошил вашим боксом вообще умер
Он заявленные возможности не делает
 

Jenuk

.
3/2/09
149
8
был такой жа апарат с дохлим хюниксом, поднял таким способом:
1.слил старый дам
2.залил дамп в новую флешку,поставил KMK7U000VM-B309 из P780
3.пробывал делять по инструкции с ****pda через boarddiag но апарат так и не включился
4.зашел в простую медузу, выбрал D325 MSM8610(проц стоит 8210, но ни boarddiag ни медуза не работала с 8210)
5.замкнул ТП по инстукции и востоновил выбрав файл LG_D325_Repair.mf.zip
6.после прошивки етим файлом апарат зашел в download mode
p.s:
с родной флешкой boarddiag выдавал ошибки checksum для sbl1
 
22/10/13
76
9
просто medusa pro не умеет пока работать с sandisk и hynix
 

R9VV

.
1/4/10
137
23
Хоть тема и старая, но так же добавлю что подошла флеш H9TP64A8JDMC.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Верх Низ