Что нового

LG D722 нет подсветки LCD

5/2/10
70
0
Принесли аппарат после попадания влаги .При вскрытие обнаружил окислы на коннекторах LCD ,перепаял конектора изо. появилась ,но подсветки нет ,на контакты подсветки приходит 5.3 в . .Если есть у кого нибудь схема или мануал или кто то сталкивался с такой проблемой помогите .Заранее благодарен .
 
Здравствуйте! та же проблема, нет подсветки. Телефон после удара, был разбит тач, не было подсветки, подкинул рабочий модуль - нет подсветки.
Подскажите пожалуйста есть ли схема на D724 или куда копать без схемы. Дорожки от разъема до платы прозвонил. Дальше не знаю где что(
 
Диод возле проца .И конденсаторы рядом с диодам смотри.
 
Диод нашёл,прогорел.Откуда такой можно взять,или может у кого есть фото платы с маркировкой диода?
 
У меня на нём была буква F нашол похожий с вуквай В . Всё работает. И кандер рядом был пробит.
 
Вот ещё не много информации.Диод этот с маркировкой на корпусе UF,вот его данные KDS160E,парт номер EDSY0009901.Стоит в KP500,kf510,ks360,и т.д.Действительно один из кондёров оказался пробитым,после выпаивания показал утечку 1кОм.Диода с маркировкой UF не нашёл,и с буквой B тоже не было.Зато нашёл с UD.Поставил работает,один кондёр просто снёс.Всем спасибо!
 

Вложения

Ребят, подскажите. Поменял диод, кондёры тоже ибо пробой. Даёт 4 В на подсветку и всё сдесь. Киньте схему либ на него, либ на 722, если не сложно на мыло info.mobile@ bk.ru.
Скидывал разъёмы, кондёры рядом с разъёмом тоже. Аппарат после воды
 
Столкнулся с такой же проблемой. Диод с маркировкой С подходит.
 
Назад
Верх Низ