Что нового

LG H736 (G4s) залочен на гугл акаунт

31/7/12
208
1
LG H736 (G4s) залочен на гугл акаунт....кто сталкивался с такой блокировкой ..как ее можно убрать..?
 
@Андреев
Возможно на LG не сработает. Тогда либо это:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

либо Z3X.
 
Братья мои...отг у этого зверя нет....но разлачивается он как оказалось очень просто....
1) ставим дрова
2)качаем флеш тул на корень С
3)качаем прошиву
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в папку флешера
4)прошиваем с полным стиранием и вооля...чудо...))))

@Андреев
Возможно на LG не сработает. Тогда либо это:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

либо Z3X.
z3x его не берет
 
Последнее редактирование модератором:
Братья мои...отг у этого зверя нет....но разлачивается он как оказалось очень просто....
1) ставим дрова
2)качаем флеш тул на корень С
3)качаем прошиву
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в папку флешера
4)прошиваем с полным стиранием и вооля...чудо...))))
Ишь ты, прямо как старые добрые LG типа W3000, B1200 и прочие тех времен :)
 
у меня не прокатило, пробовал версии 10b и 10c, шил через кнопку CSE Flash, при включении говорит что "на устройстве восстановлены настройки по умолчанию. чтобы продолжить войдите в аккаунт Google который был синхронизирован с ним"
 
vsem privet pomogite umena adnroid 4g proshivka 6.0 unego toje google acount ne polushayetsa razblokirovat
 
у меня не прокатило, пробовал версии 10b и 10c, шил через кнопку CSE Flash, при включении говорит что "на устройстве восстановлены настройки по умолчанию. чтобы продолжить войдите в аккаунт Google который был синхронизирован с ним"

тут посмотри
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ne polushayetsa umena proshivka 6.0 marshmallow
 
Привет народ! У меня такой же телефон и тоже не получается пройти этот аккаунт.... Более того клиент назвал адрес gmail, а вот пароль забыл. ввожу в телефоне логин, следующий этап ввести пароль и если забыл предлагает его восстановить... Восстановила. С компьютера получается войти в gmail почту, пришли новые сообщения что пароль был изменен, Но.... телефон не пропускает дальше, ввожу верный логин и пароль - пару минут проверяет и опять выкидывает в начало на подтверждение аккаунта...... Замкнутый круг. Bypass Google Account Lock с этим ничего не получается! Может кто -то разобрался уже с этой проблемой???
 
говорим спасибо товарищу lamer001
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


видео
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Братья мои...отг у этого зверя нет....но разлачивается он как оказалось очень просто....
1) ставим дрова
2)качаем флеш тул на корень С
3)качаем прошиву
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в папку флешера
4)прошиваем с полным стиранием и вооля...чудо...))))


z3x его не берет
H845 тоже в z3x нету в списке , тем не менее выбрал Н840 и два раза ресет FRP


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ