Что нового

LG K200DS после воды

Ruspav

.
31/3/09
45
0
Здравствуйте.
Пришел на ремонт телефон LG K200DS после воды. Вода попала в нижнию часть телефона. Пострадала область около разъема дисплея и вибро. Так как схемы нет. Кто-нибудь сможет написать номиналы элементов и связи куда они должны идти.
WhatsApp Image 2018-09-28 at 19.17.44.jpeg
WhatsApp Image 2018-09-30 at 12.36.27.jpeg

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Пришел на ремонт телефон LG K200DS после воды. Вода попала в нижнию часть телефона. Пострадала область около разъема дисплея и вибро. Так как схемы нет. Кто-нибудь сможет написать номиналы элементов и связи куда они должны идти.
Посмотреть вложение 312422
Посмотреть вложение 312486

Спасибо.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Фильтры можно перемычками временно заменить.
 
1. Куда идет связь LCD_LED_A? Это связь пострадала.
2. Что за элемент, его номинал FB6614 и за что отвечает.

Еще раз Вам большое спасибо.
 
Последнее редактирование:
1. Куда идет связь LCD_LED_A? Это связь пострадала.
2. Что за элемент, его номинал FB6614 и за что отвечает.

Еще раз Вам большое спасибо.

Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. FB6614 это защита в цепи левого наушника, я выше писал что можно пока перемычки поставить для проверки.
 
Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. FB6614 это защита в цепи левого наушника, я выше писал что можно пока перемычки поставить для проверки.
У меня экраны стоят. Их я не снимал, так как около экранов всё чиста. Думаю вода туда не попала. А для восстановления связи сейчас думаю придется один из этих экранов отпаять. Как я понял по фото эти элементы находиться под большими экраном. Где расположены процессор и память. Я правильно думаю?
 
Последнее редактирование:
Связь восстановил. Конденсаторы пока не установил. С начало испытаю несколько дней, далее буду восстановить отсутствующие элементы. После восстановления связи и промывки в ультразвуковой ванне дисплей и тачскрин заработали. Вибро тоже заработало.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Данный аппарат тоже после воды. Не работает микрофон,снизу возле разъёма зарядки гнилые детали.Нужна схема и расположение деталей, может есть у кого?
 
Назад
Верх Низ