Что нового

lg p698 вода

24/10/14
1
0
Здравствуйте. Проблема такая. Пользуюсь телефоном lg p698. На днях на работе нечаянно положил его мимо внутреннего кармана и он улетел на землю в грязь(песок, снег, соль). я его вытер и вырубил. Дома когда включил он начал залипать кнопки громкости и самостоятельно блуждать по меню в поисках чего то. Я думал может чего на контактах осталось. Разобрал, почистил аккуратно, собрал. Он гад стал показывать жёлтый экран с надписью Аварийный режим на инглише. Облазил кучу всего и перепробовал все что только можно (всевозможные ресеты и перепрошивку), ничего не помогло. Подскажите может я что то еще не сделал?
 
Здравствуйте. Проблема такая. Пользуюсь телефоном lg p698. На днях на работе нечаянно положил его мимо внутреннего кармана и он улетел на землю в грязь(песок, снег, соль). я его вытер и вырубил. Дома когда включил он начал залипать кнопки громкости и самостоятельно блуждать по меню в поисках чего то. Я думал может чего на контактах осталось. Разобрал, почистил аккуратно, собрал. Он гад стал показывать жёлтый экран с надписью Аварийный режим на инглише. Облазил кучу всего и перепробовал все что только можно (всевозможные ресеты и перепрошивку), ничего не помогло. Подскажите может я что то еще не сделал?
Простите за банальность, но вы не сделали главного - не обратились к специалистам в СЦ или GSM мастерскую.
Да, и когда в телефон попадает влага - необходимо немедленно отключить (снять) аккумулятор и не подключать (не устанавливать) его пока телефон не будет полностью разобран, обработан дезактивирующим раствором и полностью высушен.
Я думаю вот это вам поможет в выборе.
services_forum_new-48.png
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Я думал может чего на контактах осталось.

На каких "контактах"?
Я понимаю, когда "клиент" регится на форуме для того чтоб задать тупой вопрос... Но я не понимаю того, что он захочет услышать в ответ??? Думаете Вам скажут про какую-то волшебную кнопку, нажав на которую Вы спасёте Ваш телефон утопленный в луже???? Воспользуйтесь советом многоуважаемого uo5oq и отнесите его (телефон) в ближайший сервис, это максимальный совет, коий могут Вам дать на этом форуме....
 
Здравствуйте. Проблема такая. Пользуюсь телефоном lg p698. На днях на работе нечаянно положил его мимо внутреннего кармана и он улетел на землю в грязь(песок, снег, соль). я его вытер и вырубил. Дома когда включил он начал залипать кнопки громкости и самостоятельно блуждать по меню в поисках чего то. Я думал может чего на контактах осталось. Разобрал, почистил аккуратно, собрал. Он гад стал показывать жёлтый экран с надписью Аварийный режим на инглише. Облазил кучу всего и перепробовал все что только можно (всевозможные ресеты и перепрошивку), ничего не помогло. Подскажите может я что то еще не сделал?
обрашайся к гайшником. может они поможет..наверно глюк в светафоре, нет режим перехода на другой..)) обрашайся в СЦ пусть мастера сделают
 
Здравствуйте. Проблема такая. Пользуюсь телефоном lg p698. На днях на работе нечаянно положил его мимо внутреннего кармана и он улетел на землю в грязь(песок, снег, соль). я его вытер и вырубил. Дома когда включил он начал залипать кнопки громкости и самостоятельно блуждать по меню в поисках чего то. Я думал может чего на контактах осталось. Разобрал, почистил аккуратно, собрал. Он гад стал показывать жёлтый экран с надписью Аварийный режим на инглише. Облазил кучу всего и перепробовал все что только можно (всевозможные ресеты и перепрошивку), ничего не помогло. Подскажите может я что то еще не сделал?

У Вас боковая верхняя кнопка залита и он ушел в аварийный режим,я думаю любая специализированная мастерская вам поможет это исправить
 
Назад
Верх Низ