Что нового

LG-P970 как сделать Hard reset

нужен хард ресет телефон включается и висит ни одна кнопка и сенсор не работает

Можно через UFS сделать, только нужно еще сопротивление припаять в кабель СА-101 на 56км. В UFS выбираем IF далее модель KP100, не забудте поставить USB0. подключаем телефон , ставятся дрова. кликаем на завод. сброс. Ждем ресета
 
Vol-, G, на с.панели домик, возврат и вкл. Ждать появления зеленого человека.
 
нужен хард ресет телефон включается и висит ни одна кнопка и сенсор не работает

можно сделать с помощью октопус или же Z3x боксами выбираем LG KP100 в включенном состояние нажимаем на кнопку сброс в заводские настройки и все !!!
и это все делаеться через РЖ45 без драйверов и без вских дел ! можно и протестировать на инфинити но я сам никогда не делал ! кабеля от Z3x октопус отходят к инфинити кабель от GW300 подойдет и не нужно возиться с резистором !
 
Подтверждаю. UFS через GS102 RJ45, Factory reset (KP100).Тел должен быть включен. После надписи "Factory reset ok" ждем 2 минуты.Тел перегрузится и должен на дисплее появится значок "androida".
 
ufs не зацепил телефон, тупо прошил фришным софтом за несколько минут и код сбросился
 
Vol-, G, на с.панели домик, возврат и вкл. Ждать появления зеленого человека. подтверждаю помогло)))
 
Vol-, G, на с.панели домик, возврат и вкл. Ждать появления зеленого человека. подтверждаю помогло)))

Что то никакой зеленый человек от этой комбинации на экране не появляется
Помогла прошивка.
 
Последнее редактирование:
А что делать после того как попал в меню по Vol-,G,Вкл
домиком вызывается меню, в нем кноками громкости можно выбрать, но как выполнить выбранный пункт меню?
 
уж точно не помню, но вариантов то не много. попробуй кратковременно кнопка вкл
 
не как не могу сделать на него хард ресет ! кто то горит что возможно кто то нет так делается на него хард ресет или нет ? мне надо разблокировать код узора.
 
не как не могу сделать на него хард ресет ! кто то горит что возможно кто то нет так делается на него хард ресет или нет ? мне надо разблокировать код узора.

Прошейте телефон или приобретите Octoplus - он умеет это делать...
 
А что делать после того как попал в меню по Vol-,G,Вкл
домиком вызывается меню, в нем кноками громкости можно выбрать, но как выполнить выбранный пункт меню?
Человечек появляется и синяя строка под ним, через секунды 3-4 пропадает и телефон перезагружается уже сброшенный. Подтверждаю, работает.
 
Назад
Верх Низ