Что нового

LG T300 прошивка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени суток у меня телефон вообще не включается на аккамуляторе заряд есть работает будильник подсоединение к компу нереогирует можно чтото сделать спос огромное

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:22 ----------

Сори комп находит тогда вопрос можно ли перепрошить без видемости на экране телеф и поможетли перепрошивка увидеть работу телеф спос
 
У вас скорей всего по аппаратной части траблы, проверьте их, если всё ок, прошивайте по инструкции с 1 поста.
 
а как проверить если я ничего на экране не вижу. И комп перестал видеть тело при подсоединении к компу непросит драйвера установить как быть в такой ситуации может можно сделать рестарт как то например зажав 2 кнопки.
 
у меня виндовс 64 бит и не удается установить USB MApping Setup 1.7.rar
пробовал найти в инете но не смог...
что делать?
 
Подскажите у меня такая проблема. Появились полосы в доль экрана. Сначал три потмо все больше и больше сеичас в пол экрана. И еще пятна есть на экране как буд то что то разлили во внтрь... Может прошивка политела ? или что то еще?
 
Подскажите у меня такая проблема. Появились полосы в доль экрана. Сначал три потмо все больше и больше сеичас в пол экрана. И еще пятна есть на экране как буд то что то разлили во внтрь... Может прошивка политела ? или что то еще?

Дисплей полетел,а не прошивка!!!Отнесите в СЦ!!!И тема не по железу,а по прошивке.
 
На семерки не захотел прошиваться. На ХР за здравствуй. Спасибо всем кто этот топик рулил. :)
 
прошился с первого раза на OC WIN 7. спасибо автору за статью.
 
здраствуйте на телефоне lg t300 сенсор вышел за поля экрана как это исправить?
 
если калибровка не проходит - менять. а лучше сразу - менять. сэкономите время.
 
Всем привет! У меня такая проблема. Телефон не включается, подключаешь ЗУ пишет "аккумулятор заряжен", вытащил аккум и СИМ, подключил к ЗУ нажал кнопку вкл. телефон включился, при подключении аккумулятора и/или сим телефон постоянно ребутится. С аккумулятором (без подключения к ЗУ) он не работает.
 
помогите с прошивкой( лучше через скайп( у меня даже эти дрова устанавливаться на телефон не хотят, а при попытке перепрошить в других прогах, как и на оф. сайте, телефон отключается для прошивки и... от компьютера.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:36 ----------

желательно через скайп- liona_raint
 
Здравствуйте форумчане! Хотел спросить,есть ли прошивка по новее? И Почему когда я прошил пропал русский язык? (
 
Здравствуйте форумчане! Хотел спросить,есть ли прошивка по новее? И Почему когда я прошил пропал русский язык? (
прошивка по новее:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,ТОЛЬКО СНАЧАЛА надо зарегистрироваться
 
Спасибо этой теме - победил подобным образом моргалик t515. До этого игрался с кабелем под UFS, не цеплялся! :icq20:
 
Огромнейшее спасибо, действовал ровно по инструкции на windows 7 32-bit. Все прошло гладко. Теперь телефон работает с обновленной прошивкой!
 
Спасибо огромное за прошивку и подробное описание)))
 
укажите место расположение драйвера C:\GSMULTI\UsbDrivers\INFINEON
Не видит там (в указанной папке) никаких дров. Да и вообще при подключении тела к компу в диспетчере неизвестное устройство появляется на 5 сек. потом пропадает, тоже настораживает.
Win 7 x64 Ultimate
 
добавлю что на WIN7 устанавливайте/запускайте программы от админа и еще комп перезапустите, у меня все получилось
 
у меня проблема, на последнем этапе выдает comport open error, что с этим делать?
 
При включении плеера вырубался ТА, хард ресет помог на ура, спасибо!
 
Обьясните, пожалуйста, почему не получается обновить с официального сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ