Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Был крузак пользовался, потом производители намудрили с картами
активации(06;07) чтоб содрать побольше денег я его забросил
купил SETool остался доволен, хороший бокс.
Есть UFS+HWK, был Круизер, есть SEtool. Поднимал SEtool то, что не поднимали остальные. Последние 2 года для SE только SEtool. Да и поддержка от Лазера - одна из лучших.
еромы и гдфсы раз пять носили -помогал коллега по соседству ...
в основном тащат с обычными прошивами -с которыми уфса справляется без проблем
Лайт версии и сетул A2 несомненно помогают
поэтому скоро прикуплю сетулу-меньше напряг и нервов...
Setool купил просто апп прошивать,понял что GDFS им поднимать геморой,решил купить DreamBOX.Везь хорошая но что то уж много денег ушло чтоб полностью все возможности его активировать.
в наличии две коробки setool и Cruiser пользуюсь в основном сетулом, а крузер пылится на полке, но и крузер иногда творит чудеса.
Поднимает порой такие телефоны с чем не справляется сетул.
А так предпочтение все же отдаю сетулу.
SeTool...и только он. Есть Ufs в работе с SE не всегда корретна. SeTool- Расширенное меню... удобный и понятный интерфейс...делает полный unlock... все устраивает
SETool - наиболее часто используемый бокс
Dream Box - следующий (поднятие по ТП)
Cruiser - старые модели SE.
Вобщем,такое расположение сил считаю правильным!