- #1
Автор Темы
Lumia 1520 появился значок "В самолете", при попытке отключить данный режим начинает очень быстро мерцать переключаясь с режима "В самолете" на сеть. Перезагрузка не помогает, полный сброс на заводские тоже.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы это серьёзно?В таком случае будет нет сети,а не режим самолёт.Это не оффтоп и всякую чушь не пишите.Правильный ответ дан в посту номер 2
Скажу больше - авиарежим в 1520 почти всегда вызван шлейфом (который с USB), почему? а посмотрите, что ещё находится на платке, которая с USB.
N7800?
Там есть одна микруха на 4-х контактах BGA , я заказал себе тоже с алика и шлейф оказался брак. Собрал из двух один и полет нормальный, советую тоже проверить качество пайки в том числе и BGA микросхем на шлейфе.