Что нового

Lumia 520 not for resale

26/6/15
13
0
37
Приветствую всех. Нужна помощь. Lumia 520 изначально аппарат был с дохлым бутом, виделся как QHSUSB. Восстановил бут рифом, тело включилось. С помощью lumia software recovery прошили прошивку, аппарат включился полностью, но выдал надпись Not For resale. При этом симку телефон видит имей у него на месте. Но сети нет. Как быть и куда копать, с таким сталкиваюсь впервые?
Из боксов есть только Riff.
Заранее спасибо за помощь.
 
А без боксов никак? Как я уже упоминал выше есть только рифф. и покупать бокс ради люмии не рационально, слишком мало их ходит таких у нас.
 
А без боксов никак? Как я уже упоминал выше есть только рифф. и покупать бокс ради люмии не рационально, слишком мало их ходит таких у нас.

Попробовать через Nokia Software Updater
или ж прошит BEST*ом с галкой Update Nvi.
Best Dongle стоит ниже 60$, бери не пожелаешь
 
Попробовать через Nokia Software Updater
или ж прошит BEST*ом с галкой Update Nvi.
Best Dongle стоит ниже 60$, бери не пожелаешь
Была бы возможность купить его в России, я бы может и подумал, а пока он придет поп почте из китая, пройдет вечность. И телефон уже вернется к клиенту.
 
Решение проблемы пришло с заменой платы. Было две платы, одну рифф восстановил как not for resale, вторую отлично. Обе были в состоянии QHUSB load.
RM914 восстанавливается Riff -ом отлично. Есть только несхождение в распиновке Jtag'a. Пинаут взял от ATF и все стало работать без проблем. Отличие в том что у рифа NRST на 9-м у ATF на 10-м контакте.
Всем скептикам спс ) Тему можно закрывать.
 
Люмии уже почти как год по USB поднимаются... Так, для инфы. И чтоб не валить тушки риффом.
 
Люмии уже почти как год по USB поднимаются... Так, для инфы. И чтоб не валить тушки риффом.

Честно такого решения не нашел. Если в личку подскажете где смотреть буду очень признателен.
P.S. Я бы с радостью рифом тушки не валил, да ничего другого нет. И пока еще не предвидится в покупке (
 
Честно такого решения не нашел. Если в личку подскажете где смотреть буду очень признателен.
P.S. Я бы с радостью рифом тушки не валил, да ничего другого нет. И пока еще не предвидится в покупке (

Проблему не решили? У меня Lumia 525 Not for Resale. я и BESTом все манипуляции делал и Riffом перезаливал ни чего не помогает
 
Проблему не решили? У меня Lumia 525 Not for Resale. я и BESTом все манипуляции делал и Riffом перезаливал ни чего не помогает

К сожалению нет. Пришлось плату менять. Телефон ударник, и было предположение что флешка повредилась. Но решения не нашел.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ