Что нового

Medusa pro 2 как вам скорость

  • Автор темы fedja
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

fedja

Гость
    Автор Темы: fedja
  • #1
Вот видосик
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
А что нормально, я куплю. Помнится что бокс без карты продавали по 65$, Думаю что и новый без карты будет стоит так, возьму.
 
    Автор Темы: fedja
  • #5
Ого, хочу хочу... Надо купить, а когда выход?

Интересный вопрос)) сам бы это знать хотел.
По скорости это не предел. Можно и больше. Правда не все микросы поддерживают такие скоростя
 
Аикак насчёт частоты конекта еммс и уровня помех? Не будут ли такие скоростях только с своим советом?
 
Игорёха ну отбиваються же))) причём с преличной скоростью
 
не ожидаеться работа с UFS? или можно губу обратно закатать?
 
    Автор Темы: fedja
  • #13
не ожидаеться работа с UFS? или можно губу обратно закатать?

Ожидаеться мгого всего. Вот когда это все только будет. Не известно. Вот как по мне- так такие скоростя с еммс- уже никого не удивишь. Ufs сейчас надобно(((
Вот кто первый его зарелизит-это будет днйствительно круто.
 
Если только со скорость и токкен то не надо, устраевит старый коробка и стоккен от UFI и Easy плюс.
Если они добавить подержка NAND и UFS то я готов купить.
Я считаю, Команда должно несмотря конкурентов работать, работать для клиентам по просьба в чом они нуждается.
 
кодер RiFF'a зарелизит его первым для RIFF 1 :icq01:
это он сам сказал? а ссылка для чего?
Если только со скорость и токкен то не надо, устраевит старый коробка и стоккен от UFI и Easy плюс.
что такое "стоккен"?

ЗЫ. ребята, вы если хотите пошутить или пофлудить, то пост оформляйте правильно, хотя бы... с помощью тэга.
 
Да хотя бы работу с rpmb допилят я бы прикупил. Тестовая одни нули пишет
 
    Автор Темы: fedja
  • #19
кодер RiFF'a зарелизит его первым для RIFF 1 :icq01:

даже не сомневаюсь)) учитывая то, что эти черти со старым коробком сотворили и что с него выжали))
nuprog не в счет))

/* станно)) конкуренты не нацарапали тут гадости)) скорости испугались видимо */
:lol:
 
а ссылка для чего?

Ссылка не моя, движок форума его добавляет автоматом, нап: RiFF , UFS , JAF

/* станно)) конкуренты не нацарапали тут гадости)) скорости испугались видимо */
:lol:

По видео можете заметить что при выборы шин обмена данными можно увидит после SDR еще DDR ))))))))))))) :icq20:
Взглянуть бы на 1bit какая скорость?
Поддержка работает в тихую и классно, без выпендрежа и громких заявлений, так держать.
 
    Автор Темы: fedja
  • #21
Ссылка не моя, движок форума его добавляет автоматом, нап: RiFF , UFS , JAF



По видео можете заметить что при выборы шин обмена данными можно увидит после SDR еще DDR ))))))))))))) :icq20:
Взглянуть бы на 1bit какая скорость?
Поддержка работает в тихую и классно, без выпендрежа и громких заявлений, так держать.

С понедельника попрошу видео с 1 битом) самому интересно. Хотя чего просить) супорт то тут бывает- сочтут нужным- приложат

ну да)) тут один орали- нанд) уфс ) мы то-се, в итоге-треп. интерфейс причесали- а некоторые баги так и остались)
Но топик не о них)) Но все же)) своего рода "высер" от них- как без этого)))
 
Термошубки не забываем и и обли с дровами ))
А вообще в репертуаре команды - по USB2.0 аж целых 6 Мб/сек выжали при возможных 30Мб/сек) по USB 3.0 целых 40Мб/сек при возможных 120Мб/сек.
Ну и EZ-USB FX3 + FPGA вынесет бокс стоимостью за 300 бакс. Должен признать - научились забивать микроскопом гвозди. Удачной конкурентной борьбы Адриан Харитонович )

По поводу высеров ))) все будет как обещано) так сказать - "весна покажет , кто где срал"

Зарание прошу прощения у админов модератороф и всех кому мое личное мнение не нравитцо высеры поствьте погон и так далее
 
Последнее редактирование:
В своём глазу бревна не видите, зато в чужом ресничку разглядели
 
коллеги , давайте жить жить дружно.... а не выяснять против кого дружить стоит
п.с. раз уж пошли поговорки в ход и про "соринку- ресничку" вспомнили, то и про "каждого кулика, который хвалит свое болото" могу напомнить ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ