Что нового

Medusa Pro II Demo

Кому на каких аппаратах удалось успешно заменить UFS?
Мне только на Mi5 и Mi5s, без программаторов, с разметкой в самом устройстве. Остальные, что пробовал:

1. Honor 10 (COL-L29) - flash device replace illegal.
2. HTC U Ultra - глухое 9008, на родной полуживой памяти с тем же дампом запускается.
3. Meizu Pro 6 Plus - перезагруз или висяк на анимации, при этом прошиваясь из recovery без ошибок.

Печально это все. Одна надежда на бюджетные MTK, где страдания херней в целях "защиты личных данных" будут слишком дороги.
 
Добрый всем вечер, кто подскажет для medusa pro 2 подходит E-mate pro или нужно только от медузы сокеты покупать? Думаю если будет работать , то после покупки бокса докупить только для ufs два сокета.

 
Добрый всем вечер, взял медузу про 2 апдейт, сразу отвечу на пост выше( с универсальным сокетом под emmc работает) но почему у меня не активна вкладка UFS? или нужен какой то еще переходник, на видео смотрел паяют через переходник в комплекте.
 
Вставите колодку под UFS и должен увидеться вкладка UFS
 
Вставите колодку под UFS и должен увидеться вкладка UFS
A разве с колодкой под пайку не должна работать вкладка, и он пишет " ваша текущая активация не вполне совместима с имеющимся оборудованием" Хотя перед покупкой отправлял с\н карты и был ответ что все нормально можно брать комплект апдейт.
 
Все заработало, как только прислали код активации
 
Добрый всем вечер, владельцы medusa pro 2. кто подскажет удачны детекты по isp к UFS . и что нужно подпоять кроме 4х линий и подключения питания по usb. На ТА oppo а52 не смог добиться связи. и интересно то , что при подключении usb(питание на плату) ТА падал в 9008. провода 5см . Забыл написать , флеш UFS micron.
 
Привет всем. Покупал в свое время октопус+медуза. Что надо докупить чтобы про 2 работал?
 
Назад
Верх Низ