Что нового

Meizu 15 lite user code Решено 

19/4/10
210
6
43
Собственно владельцы умельцы, подскажите как этим чудом сбросить код пользователя!

Идентификацию проходит, хэнтшейк через сервер все дела. Но в special task все не активно (прошивку скачал, выбрал). Что ему надо? Userdata прошивать чтоли?
 
Собственно владельцы умельцы, подскажите как этим чудом сбросить код пользователя!

Идентификацию проходит, хэнтшейк через сервер все дела. Но в special task все не активно (прошивку скачал, выбрал). Что ему надо? Userdata прошивать чтоли?

хоть шей хоть сотри UserData.
 
Последнее редактирование модератором:
А как стирать то? Не вижу я подобных органов управления :)

После детекта аппарата в таблице разделов отметит юзердату и жмакат эрейс и перептдключат аппарат.
А можно лог вашего детекта?, Если апп детектится и сразу не отваливается от компа то кнопка спейшал будет доступно.
 
Screenshot_20190323-094303~2.png

Сама кнопка активна, а в ней все пассивно)

Снимок.JPG

У меня после идентификации таблица разделов не выводится. А должна же?

Все разобрался вроде. Сделал factory reset из special task - пароля нет
 
Последнее редактирование модератором:
И special task не активен . Попробуй переустановить уфи , и дрова поудаляй ненужные через usbdeview и ресетни comNumberreset ом.
Взможно на сервере проблемы .
 
Посмотреть вложение 327319

У меня после идентификации таблица разделов не выводится. А должна же?

Все разобрался вроде. Сделал factory reset из special task - пароля нет
Обычно после фактори ресет у меня всегда ловит бутлуп или не загружается , приходится полностью перешивать через рекавери или уфи
 
без програматора у кого нибудь получилось сбросить пароль?
 
Выложите кто нибудь прошивку пожалуйста.Через UFI не скачивается.
 
Что толку от прошивки, на данный момент авторизация же всеравно не работает

---------- Сообщение 03.09.2019, 05:58 ----------

Апну тему. Уважаемые что с этой моделью на данный момент можно сделать (пароль). В ufi авторизация сдулась, есть другие варианты?
Есть у кого-нибудь положительный опыт формата userdata напрямую с emmc? Или только через сервисные аккаунты третьих лиц за баснословные деньги?
 
Последнее редактирование модератором:
Я поднимал память и снимал FRP на колодке. Раздел config.
Проц и память рядом на компаунде, но его немного и теплоотвод на процессор ставится удобно. С обратной стороны ничего не перегреть.
 
Этот аппарат на на процессоре qualcomm нельзя ли его просто прошить прошивкой через qifil ?
 
Нужна авторизация , qfil прошьет если разлочен загрузчик . Пробуй разлочить его.
 
После прошивки UFI, пропал imei, прошивка модуля связи неизвестно, бэкапов нет, qcn для этого аппарата не достать?
 
Checking server data.. please wait.
Model : MEIZU 15 LITE
CPU : Qualcomm
1. Power Off Phone , Remove Battery, Insert Battery Back
2. Hold UP and Down BootKey Insert USB cable
3. Battery Should be Charged more then 50%
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ