Что нового

Meizu m6s без flyme

17/3/21
2
0
24
Принесли тело meizu m6s прошивка голый анроид7, рекавери нет вместо него какая то чепуха китайская mrt не видит может кто сталкивался?
 
Он у тебя сервисной китайкой зашит! И как мне говорит практика мрт с ним хр...во дружит якобы прошивает а по факту фейк да и теперь уже не узнаем с дохлым мрт)))
 
Черт, MRT похерелось. 2 тела уходят на возврат т.к. разлачивать непойми чем теперь. Есть вообще какие-то варианты разлочки Meizu платные\бесплатные? Через инженерную прошивку никак, я так понимаю? Извиняюсь за глупые вопросы, я по програмной части не так силен.
 
Заходил в соседний сервис тип предлагал попробовать через sigmа,но цена в 2500руб и без гарантий остановила.

 
Старое видео. Сервера meizu на ufi box все offline
 
сниму вам флайм аккаунт за адекватеую цену,если не хотите думать и искать инфу )
 
Черт, MRT похерелось. 2 тела уходят на возврат т.к. разлачивать непойми чем теперь. Есть вообще какие-то варианты разлочки Meizu платные\бесплатные? Через инженерную прошивку никак, я так понимаю? Извиняюсь за глупые вопросы, я по програмной части не так силен.
Есть ,какой мейзу
 
Назад
Верх Низ