Что нового

Mi Authorized EDL Account

Тема про "мишек", как вы выражаетесь. Samsung тут не при чем.
А вообще суть одна и та же, что для "мишек", что для Samsung и она четко отражена в названии темы.

А нету конкретной мысли как в долнейшем прошиват MI модели какие варианты ест......

Зарания Спосибо.
 
Ну все приплыли китайцы сделали это!Как на айфоне!Остаеться ждать утечки чего либо за большие $
 
Хочу сказать Ивану большое спасибо за помощь с телефоном xiaomi Mi8 помог прошить снять аккаунт. Добрый человек
 
GSM-RADUGA, забесплатно чтоли помог?
Ничего личного, но начинает тема напрягать. Для "спасибо" есть кнопка отдельная, м?
 
Прошу модератора удалить тему чтобы не путать людей!!!!Радуга прав я ему помог лично и не просил денег. Протестировал одну вещь! Ему поэтому бесплатно и спасибо за бета тестерство!!!!!
 
Зачем это удалять, мы тут что, зря писали? Надо было перенести некоторые сообщения в другую тему (по ми аккаунту), а эту закрыть. Но воз и ныне там и от того неразбериха получилась :)
 
Тоже интересует покупка/приобретение такого аккаунта, если кто может - скиньте инфу в ЛС.
 
Тоже интересует покупка/приобретение такого аккаунта, если кто может - скиньте инфу в ЛС.

продаются аккаунты по некоторым ресурсам. ссылки не дам, так как тема склизская. гарантии дают от 30 дней и выше. цены видал от 80 уёв. знакомый даже приобрел и вполне успешно работал. но эти аккаунты продают не в одни руки. перепродают оптом и на одном аккаунте может сидеть куча народу. там есть ограничения по количеству прошивок в день и тут вылазят проблемы с этим. все есть в сети и можно нарыть.
 
Позаблокирует Xiaomi такие аккаунты (которые используются с разных IP, используются часто и т.п).
Как в своё время делала Nokia, Ericsson, Samsung и прочие вендоры.
 
Позаблокирует Xiaomi такие аккаунты (которые используются с разных IP, используются часто и т.п).
Как в своё время делала Nokia, Ericsson, Samsung и прочие вендоры.

будут новые, если эти заблокируют. пока тема актуальна будет все течь в сеть обильным потоком. только что в личке на одном ресурсе мне индус предложил аккаунт за 1000 рупий. попросил в usd и он в 20 оценил. эксклюзивное предложение. только гарантии на пальцах как всегда.
 
Я бы приобрел такой аккаунт с первых рук

с первых рук естественно не получится. нужно выходить на официальные сервисные центры.
а на счет индусов, тоже пользовался с января месяца авторизованным аккаунтом. индус просто так(бесплатно) дал логин и пароль.
но вот на прошлой неделе пароль уже сменил. пришлось искать других.
предлагают за 30 у.е. через teamviewer сохранить на вашем компе логин и пароль для постоянного пользования только на одном компе.
так что вариантов очень много. тем более предлагают почему то индусы.
 
Ну мне и вариант для одного компа подошел бы, только вот гарантия на пальцах интересно?
 
Ну мне и вариант для одного компа подошел бы, только вот гарантия на пальцах интересно?

гарантия? дают месяц, два, три. недавно мне за 150 бакинских рублей на полгода даже обещали. а по факту могут сменить пароль через пару дней. потому как аккаунты перепродаются большому количеству людей. в итоге работать невозможно. вы за день пытаетесь прошить только одно тело, а вам пишет что лимит уже исчерпан. человека, который вам продал вы не видите и не знаете где он в реале обитает. претензии можете в воздух сколь угодно кидать.
 
Ну мне и вариант для одного компа подошел бы, только вот гарантия на пальцах интересно?
Гарантии от индусов ? Улыбнуло :)
Если нет мешков с Xiaomi, то лучше использовать одноразовую авторизацию:
http://www.*********/images/icons/nck_336.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/nck_434.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
А можно в личку подробности
Да нет тут никакого секрета, что бы в личку.
Можете провести аналогию с iPhone.
Сначала они шились, как хотел пользователь, потом как хотела Cydia, теперь только как хочет Apple.
 
То, что пишет это не говорит о авторизации... Это просто комп типо привязался самый смак во время прошивки у тебя ошибка будет.
 
То, что пишет это не говорит о авторизации... Это просто комп типо привязался самый смак во время прошивки у тебя ошибка будет.

на определенных моделях будет ошибка или на всех? пробовал вчера на redmi 5 и все ок...аккаунт создал лет 6 назад...
 
проверь хоть на одном 845 снапе и вообще редми про.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ