Что нового

Mi Authorized EDL Account

nezlos

.
24/1/10
86
3
эта тюлька работает только на одной версии мифлеша и шьет без проблем то, что без аккаунта зашивается. практически любой аккаунт "авторизуется". тоже тему на форумах видал. даже авторизацию проходил. фсе фигня. баг наверное. а еще слухи ходят, что скоро для прошивки пойдет любой аккаунт. но это не точно.
 
3/12/15
1
0
привет комрады,на данный момент нашёл отвязку,может идеи есть? я его прошить даже не могу,redmi 6a
 

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
привет комрады,на данный момент нашёл отвязку,может идеи есть? я его прошить даже не могу,redmi 6a

У Ufi за кредиты(3кр/75грн) можна прошить аппарат. Я шью прошивку с поддержки Hydra_tool с разблокированным загрузчиком. Один аппарат сделал, второй никак, костыль, но это не 11 и не 23$, это по поводу прошивки..
 

lz4

.
24/7/13
63
0
QR Code
Там светится то, что давно засветилось тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:)
а там
"Для прошивки EDL теперь требуется обязательно удалить ваше устройство из поиска в своём Mi Account."
ээээ... а каким боком собсно едл режим к работе сервиса на серверах сяо и системным службам прошивки? этот телефон в режиме аппаратного загрузчика проца.

Гарантии от индусов ? Улыбнуло :)
Если нет мешков с Xiaomi, то лучше использовать одноразовую авторизацию:
http://www.*********/images/icons/nck_336.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/nck_434.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а можно пояснить поподробней? это связано с версией мяу?
недавно, в прошлом году шил с тп не раз и не один ми4цэ, а седня с тп тупо окирпичился редми4 prime.
т.е. на замкнутых тп и подключению на шнурок определился как редми4 с адб.
до этого определялся как просто андроед с адб.
после отключения шнурка и переброса батареи вообще не определяется и признаков хизни не подает.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
а там
"Для прошивки EDL теперь требуется обязательно удалить ваше устройство из поиска в своём Mi Account."
ээээ... а каким боком собсно едл режим к работе сервиса на серверах сяо и системным службам прошивки? этот телефон в режиме аппаратного загрузчика проца.
Нововведения от Xiaomi, что бы не редактировали пресист.
 

lz4

.
24/7/13
63
0
QR Code
Нововведения от Xiaomi, что бы не редактировали пресист.
вопрос не в мотивации и целеполагании сяомов. сяомы характеризуются исключительно обсценной лексикой.
вопрос в состоянии тела редми 4 прайм после запуска с тп и возможности выхода из хардбрика

и почему тогда ми4цэ вполне себе шьюца с тп? дело в версии прошивки?
в чем заключается и эта едл авторизация?
 

lz4

.
24/7/13
63
0
QR Code
кто нибудь располагает инфой о результатах прошивки с тп тел с прошивками, требущими авторизации едл?
у меня окирпичился рм4прайм после попытки подключения с тп.
единственное, что приходит в голову, реальное объяснение - в новых прошивках проверка в сбл на закороток тп.
тело было без миакка, как утверждал влад.,
пробовал испрльзовать мианлок - не было моего акк на теле,

C:\adb_run\img\fm>fastboot oem device-info
(bootloader) Device tampered: false
(bootloader) Device unlocked: false
(bootloader) Device critical unlocked: false
(bootloader) Charger screen enabled: true
(bootloader) Display panel:
OKAY [ 0.078s]
finished. total time: 0.078s
в едл не ребутился, в отличие от других тел сяо.
 
Последнее редактирование:

nezlos

.
24/1/10
86
3
кто нибудь располагает инфой о результатах прошивки с тп тел с прошивками, требущими авторизации едл?
у меня окирпичился рм4прайм после попытки подключения с тп.
единственное, что приходит в голову, реальное объяснение - в новых прошивках проверка в сбл на закороток тп.
тело было без миакка, как утверждал влад.,
пробовал испрльзовать мианлок - не было моего акк на теле,

C:\adb_run\img\fm>fastboot oem device-info
(bootloader) Device tampered: false
(bootloader) Device unlocked: false
(bootloader) Device critical unlocked: false
(bootloader) Charger screen enabled: true
(bootloader) Display panel:
OKAY [ 0.078s]
finished. total time: 0.078s
в едл не ребутился, в отличие от других тел сяо.

вопрос про едл из фастбута? это какие ребутятся с залоченным бутлоадером? и для рм4прайма разве нужна авторизация?
 

lz4

.
24/7/13
63
0
QR Code
едл из фастбута? это какие ребутятся с залоченным бутлоадером?
до сих пор пока в едл тела из "зайца" перегружались, по команде.
а что, лоченный бутлоадер препятствует перегрузке в едл? я по своей дремучей темноте не знал... где это написано?
рм4прайма разве нужна авторизация?
а я хз О_О. вопрос не в апп.платформе а конкретном сбл прошивки я предполагаю. вот и хочу услышать/прочитать/достичь просветления
 

nezlos

.
24/1/10
86
3
до сих пор пока в едл тела из "зайца" перегружались, по команде.
а что, лоченный бутлоадер препятствует перегрузке в едл? я по своей дремучей темноте не знал... где это написано?

да, лоченый бутлоадер препятствует этому. ссылок не даю, но здесь на форуме это должно быть. да и на четырепда тоже можно с этим ознакомиться в темах про аппараты сяоми. по поводу платформ. четвертая серия наверное вся шьется без авторизации, а пятая практически вся. за исключением некоторых. например нот 5. где антироллбэк присутствует.
 
Последнее редактирование:

lz4

.
24/7/13
63
0
QR Code
да, лоченый бутлоадер препятствует этому.
вононочо, михалыч... вот почему 4с под прошивкой с залоченным бутом приходилось потрошить до тп, и он еще и не грузился.... у меня один под девелоперкой тогда всю кровь выпил... а ваще он нараздва разлачиваеца мианлоком
надо будет проверить....
 

MGX

.
21/7/16
154
20
Для Markw не надо никакой авторизации, шьется хоть вдоль, хоть поперек. Для Prada не в курсе.
 

lz4

.
24/7/13
63
0
QR Code
ктонибудь в курсе, на заливку XQCN тоже нужна авторизация?
 
12/7/15
7
0
38
Нашел кто нибудь сервисный акк для удаления ми аккаунта?
 
28/12/11
35
7
Приветствую всех, заинтересовала тема, но в итоге возникла 2 вопроса:
1. Собственно как и где приобрести или с кем то на пару приобрести такой аккаунт, точнее войти в команду разблокировщиков?
2. От чего зависит цена разблокировки аккаунта через сервисы, которые представлены на данном форуме?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Приветствую всех, заинтересовала тема, но в итоге возникла 2 вопроса:
1. Собственно как и где приобрести или с кем то на пару приобрести такой аккаунт, точнее войти в команду разблокировщиков?
2. От чего зависит цена разблокировки аккаунта через сервисы, которые представлены на данном форуме?
1. Никаких проблем. Открываете (тысяч 50 даже наврное хватит, долларов) АСЦ Xiaomi и получаете у вендора аккаунт.
2. От стоимости 1.) и зависит.
 
23/1/21
4
2
Вот обходной метод для MTK (правда не на всех)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Можно использовать его
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
скажите куда можно написать сяоми чтобы спросить стоимость ихнего аккаунта?
Они, как и любой другой вендор, не продают аккаунты. Они выдают их бесплатно, своим партнерам.
АСЦ Xiaomi или дистрибьютерам продукции Xiaomi.
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
У меня тоже вопрос.
Можно ли самому разблокировать кодом что появляется после туктук по замку, или это делается через этот самый аккаунт что в топике пишут.
 

Кто читал эту тему (всего: 1704) Детально

Верх Низ