Что нового

Mi5S Plus аккаунт

4/5/10
81
5
43
Как я понял, для начала нужно скачать китайскую прошивку с сервера мрт (качается очень долго, скорость отдачи видимо такая), после прошить телефон этой прошивкой, далее - включить телефон и включить режим разработчика. Подключить телефон к ПК и в программе МРТ нажать remove Apk
После этого можно прошивать назад 9ую миуи и радоваться успеху?

Но! Чтоб прошить телефон, его нужно ввести в режим EDL в этом вся и загвоздка. Т.к. спец кабель, зажим кнопок и через fastboot - варианты опробованы, они не годятся. телефон просто загружается.
Как я понял, поможет лишь тест-поинт. Иначе никак не прошить. а значит не обойти гугл -аккаунт.

Я все правильно понимаю, таков алгоритм действия? Или есть другой способ? (может даже проще?)
 
Вчера делал redmi 5 plus MRT 2.39 не стал ничего прошивать. но пришлось открывать телефон и тестпоинтом заганять в edl.
потом нажал анлок процес заверщился. телефон перестал включаться пока не откинул аку.
по рекомендации MRT без сим карты и вайфая сделал полностью загрузку полазил по меню и выключил.
потом снова тестпоинт и нажал в МРТ удалить апк. вроде пока работает ничего не просит.
miui 9.5 stable 9/5/4
 
Как я понял, для начала нужно скачать китайскую прошивку с сервера мрт (качается очень долго, скорость отдачи видимо такая), после прошить телефон этой прошивкой, далее - включить телефон и включить режим разработчика. Подключить телефон к ПК и в программе МРТ нажать remove Apk
После этого можно прошивать назад 9ую миуи и радоваться успеху?

Но! Чтоб прошить телефон, его нужно ввести в режим EDL в этом вся и загвоздка. Т.к. спец кабель, зажим кнопок и через fastboot - варианты опробованы, они не годятся. телефон просто загружается.
Как я понял, поможет лишь тест-поинт. Иначе никак не прошить. а значит не обойти гугл -аккаунт.

Я все правильно понимаю, таков алгоритм действия? Или есть другой способ? (может даже проще?)

Вскрывайте телефон , вводите в edl , запускайте mi_unlock_en.exe , выбирайте mi5s plus и жмите remove account . Если у вас miui9 , откатитесь до miui8 .
 
Назад
Верх Низ