Что нового

Micromax запрос прошивок здесь

Всем привет, нужна прошивка для мобильного телефона miсromax X2400 с прошивальщком плиз
 
скрин этикетки приложите.. есть 2 типа прошивок под разное железо. HW_1.01_V21 и HW_1.02_V21
 
у меня тоже не шьётся. нужна прошивка если есть у кого выложите hw_v1.01
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Хоть и HW_1.02_V21, но все равно не подходит preloader из данной прошивки. SP FlashTool выдает 4032. У кого-нибудь еще версии прошивок под Micromax Q354 есть?
Физически плату проверял, тот же MT6580A, память Hynix. Пытался смотреть preloader из MT6580__Micromax__Micromax_Q354__Q354__6.0__alps-mp-m0.mp1-V2.34_esky6580.we.c.m_P19.rar на предмет CID флешки, может в этом проблема, но утилита вообще не отобразила ниодного CID.
 
Последнее редактирование модератором:
Арсен_87
Так это та же самая, от какого-то индийского товарища. Он еще и денег за нее хотел, как я понял. В одном из скачанных архивов данной ПО, картинки были, дескать платите мне друзья, я дам пароль от архива, который 55555. Перекачивал ее из нескольких мест, думал может криво скачалась. Но нет. Все намекает на кривой preloader, ибо даже формат с ним не идет. Буду пробовать искать не в ру-нете, может чего накопаю - отпишусь.

Была такая же эпопея, с ZTE 3G Q Lux, по этикетке он простой, но после простых прошивок отказывался стартовать, но вот после прошивки PRO, которая якобы для отдельной линейки, отлично стартанул. Хотя по всем канонам, эта прошивка должна была его убить.
 
Арсен_87
Так это та же самая, от какого-то индийского товарища. Он еще и денег за нее хотел, как я понял. В одном из скачанных архивов данной ПО, картинки были, дескать платите мне друзья, я дам пароль от архива, который 55555. Перекачивал ее из нескольких мест, думал может криво скачалась. Но нет. Все намекает на кривой preloader, ибо даже формат с ним не идет. Буду пробовать искать не в ру-нете, может чего накопаю - отпишусь.

Была такая же эпопея, с ZTE 3G Q Lux, по этикетке он простой, но после простых прошивок отказывался стартовать, но вот после прошивки PRO, которая якобы для отдельной линейки, отлично стартанул. Хотя по всем канонам, эта прошивка должна была его убить.
Это тоже пробовал? тоже ошибка видеть?
Micromax_Q354_MT6580_SW_9.0_HW_V1.02_20042017_6.0
 
здравствуйте, ищу прошивку с русским языком для micromax x2420 MMX_X2420_RU_SW_V004_HW_V1.2_261214
 
НУЖНА ПРРОШИВКА НА MICROMAX X2400,а то есть только англо-индийская? Заранее СПАСИБО!!!
 
Ребят, нужен сервис мануал на micromax x406. Не могу найти.
 
А его нету.. в природе..
иксы не дают железно чинить.. софт либо замена акссесуаров.. если что то по железу на списание идёт
вот разборка
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ