Что нового

Модем от билаин mf100 не запускается

21/5/11
58
1
Добрый вечер знатоки я тут не могу с модемом разобраться принесли модем от билаин MF100 он не запускается хочу прошить программа не видет модем. вот лог



Модель : _Unknown ZTE phone_
IMEI : 3595180306*****
Версия прошивки : BD_BLNP671A1V1.0.0B01
Дата/время компиляции : Jun 16 2009
Chipset : Qualcomm MSM6246
NAND Flash : HYNIX_HYCOSEHOMF3P
Код блокировки (SPC) : 0000


что делать кто подскажет зарание спосибо
 
Посматри в диспечер устроиств все дрова наместе COM порти стоят нормална и через програму QPST удали и скачай нафоруме другои исо и закин внутри все.
 
Добрый вечер знатоки я тут не могу с модемом разобраться принесли модем от билаин MF100 он не запускается хочу прошить программа не видет модем. вот лог



Модель : _Unknown ZTE phone_
Код блокировки (SPC) : 0000


что делать кто подскажет зарание спосибо
Для начала сходить к доктору...
Если ты в руках держишь модем... Почему же ты тогда в dc-unlocker для лога выбираешь телефон!!!???
Делай новый лог и будь внимательней.
 
Модем от билаин mf100 не запускается

Для начала сходить к доктору...
Если ты в руках держишь модем... Почему же ты тогда в dc-unlocker для лога выбираешь телефон!!!???
Делай новый лог и будь внимательней.



Я пробую ставить в DC-Unlocker client на модем он вообще не видит его как только ставлю на телефон он видит Не пойму

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:31 ----------

Посматри в диспечер устроиств все дрова наместе COM порти стоят нормална и через програму QPST удали и скачай нафоруме другои исо и закин внутри все.


Когда принесли модем я вставил его в USB порт в диспечере не были установленны дрова но потом я скачал дрова и установил их но даже после этого он не показывает то есть комп издает звук что USB что то вставили но эфекта нету

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:37 ----------

Посматри в диспечер устроиств все дрова наместе COM порти стоят нормална и через програму QPST удали и скачай нафоруме другои исо и закин внутри все.


Скажи пожалуйста как это все сделать как залить исо

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:39 ----------

Хочу прошить через программу DL_MF100_BLN_UZ_EUV1.00.00 он выдает ОШИБКА The model is not correct,Not allow use this tool что делать?
 
Открой диспетчер оборудования с открытыми владками модемы и порты и сделай скриншот. вставь в модем сим карту неродного оператора введи пинкод потом закрой программу управления модемом потом запусти дс унлокер ыбери модемы ZTE и попробуй еще раз сделать лог.
 
вот лог

Найден модем : MF170
Модель : ZTE MF170
IMEI : 359518030637712
Версия прошивки : BD_BLNP673M3V1.0.1B02
Дата/время компиляции : Jun 16 2009 15:42:13
Chipset : Qualcomm MSM6246
NAND Flash : HYNIX_HYCOSEHOMF3P
Статус SIM блокировки : Неизвестно (необходимо вставить SIM карту)

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:35 ----------

теперь DC-Unlocker client нашел модем
но изменение не вижу
 
вот лог

Найден модем : MF170
Модель : ZTE MF170
IMEI : 359518030637712
теперь DC-Unlocker client нашел модем
но изменение не вижу

А какие тебе надо изменеия?
читаем лог дс унлокером еще раз а потом вводим в окне дс унлокера
AT+ZCDRUN=9
И передергиваем модем.
 
Блин не получается
Определение модема :

выбрано :
производитель - ZTE modems
модель - ZTE MF170

Найден модем : MF170
Модель : ZTE MF170
IMEI : 359518030637712
Версия прошивки : BD_BLNP673M3V1.0.1B02
Дата/время компиляции : Jun 16 2009 15:42:13
Chipset : Qualcomm MSM6246
NAND Flash : HYNIX_HYCOSEHOMF3P
Статус SIM блокировки : Неизвестно (необходимо вставить SIM карту)

===================================================================
AT+ZCDRUN=9


Open autorun state result(0:FAIL 1:SUCCESS):1
OK
 
Модем от билаин mf100 не запускается

ВОТ ТАК ВЫХОДИТ ЛОГ
shura в том же окне набираю AT+ZCDRUN=9 и нажимаю интер и вытаскиваю модем .Я правильно сделал????


эфекта нету
 

Вложения

Последнее редактирование:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ