Что нового

Мои слова сбылись)))

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
3 доллара за доступ на need___ окупятся в несколько раз 1-ой прошивкой аппарата.
Смысл в платности есть. Даже платный ресурс будет процветать, если грамотно продумать финансовые вопросы.
 
15/3/08
2 539
1 676
Харе уже сраться...все знаем.все друг друга ненавидим...прекращяйте
 
15/11/11
583
126
Фигня это всё... Ну сухарики не купишь, подумаешь.
 
29/9/17
53
6
33
многие прошивки досупны и без регистрации. Прошелся по бренду ZTE/
А в целом 3 уе не великие деньги. Неедром пошли на этот шаг ввиду проблем с гугл адсенс
 
7/2/08
11 257
6 248
62
3 доллара за доступ на need___ окупятся в несколько раз 1-ой прошивкой аппарата.
Смысл в платности есть. Даже платный ресурс будет процветать, если грамотно продумать финансовые вопросы.


Что верно, то верно!




Харе уже сраться...все знаем.все друг друга ненавидим...прекращяйте


Да прямо ударил Андрей, так и есть ведь.


Пока ты помогаешь ты пушистый, шелковый, случись что ,тебя до последнего перегрызут.


Не дай бог (Дима) Климыч закроет ресурс, его накроют с 99999999999 раз матом.
Потому как все халявщики думают, что он им должен всю жизнь.
Смотрите Easy всего за 160 гигов 100 долларов. А ведь некоторые обсираются, недавно было ,
чтоб ему оттуда на халяву скачали и у нас выложили. А ... не надо?))) Иногда зло берет,
вот сегодня выложил почти 8 гигов свежака, а ведь трафик не резиновый, каждые 5 гигов 260 рублей у мегафона.
Думаете у Климыча они бесплатные, если включать дополнительные дисковые пространства это
будет внушительные цифры годовые.
А Буржуеские скоро, совсем скоро не будет доступно. Как и телеграмм,
как и час хотят прикрыть гугл, а дальше больше.
Надо смотреть здраво, лучше платно и купить сотни терабайт и выложить все на свое, чем потом клянчить у кого то.
Если кому не нравится, велком, пусть потом ищет на просторах, который будет граничить, от Владивостока до Калининграда.
Так как не будет доступа на БУРЖУЙСКОЕ после каких либо изменений в интернете в связи усложняющими политическими обстоятельствами..
Так что есть над чем подумать.


Так могут глаголить только те, которые живут одним днем, а завтра если что пойдут скотниками. Надеюсь знакомое слово некоторым)))


Не живите сегодняшним днем!!!))) Час будет столько говна проливатся...ой ой ой)))

P/s Уважаемые мастера, оральщики, кто из вас выложил что либо в несколько гигобайт на форум?
Дождешься, такие могут только орать....
 
Последнее редактирование:
13/11/09
780
3 523
44
Тут больше всех выложил Роман Ворко. Благодарность Роману была безмерна.
 

hank6

.
15/4/08
336
64
Веня, хорош уже говно на вентилятор набрасывать..все знают, что ты недооцененная личность))
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Веня, хорош уже говно на вентилятор набрасывать..все знают, что ты недооцененная личность))

Спасибо за оценку))) А то я незнал)))

Разве тебя оценили?))) И как? Ух ты...оцененные и уцененные личности)))

Кто недоотценен, бог оценит. А ты извини не бог. ))))

А что я неправильно написал на первом посту? Что то не так?


А остальное да, правильно заметил у всех говно на вентилятор)))
 
Последнее редактирование:

shura

.
2/2/06
1 093
45
QR Code
Все эти платные ресурсы до попы дверца...
Что они меняют?
Общество эгоистов ростет и множится.
Нежелание искать информацию цветет буйным цветом.
И что по итогу? А по итогу всё равно найдется тот кто назовет тебя барыгой и выложит халявную ссылку.
Если не на этом форуме так на другом...
И что по итогу поменялось или должно поменяться?
Рассчитываешь что все лодыри бросятся к тебе в мастерскую ремонтировать свои телефоны?
Они настолько ленивы что будут ждать пока ты сам вместе со своей мастерской приедешь к ним на дом.
И будут называть тебя барыгой потому что ты отказался их телефон делать бесплатно.
Потому что ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ.
Любой зарегистрировавшийся на форуме получает доступ к огромному архиву файлов и солюшенов по ремонту.
А ведь для доступа к страницам можно даже не регистрироваться...
Бери не хочу...
И вот уже на ютубе ролик по ремонту или прошивке для дебилов, кретинов и полных идиотов.
Ты можешь потратить месяц или два на решение проблемы. Но выкладывая решение на форум ты соглашаешся с тем что решение будет бесплатным для всех кто его читает.
Поэтому если закрывать то не файл архивы а целиком форумы. Притом все и сразу. Но это не защитит от инструкций с ютуба и файлов в бесплатном доступе.
 
26/5/15
2 651
1 026
Спасибо за оценку))) А то я незнал)))

Разве тебя оценили?))) И как? Ух ты...оцененные и уцененные личности)))

Кто недоотценен, бог оценит. А ты извини не бог. ))))

А что я неправильно написал на первом посту? Что то не так?


А остальное да, правильно заметил у всех говно на вентилятор)))
Да-да помним твою помойку
Медным тазом закрыли( пробухали)
:icq16:
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Да-да помним твою помойку
Медным тазом закрыли( пробухали)
:icq16:

Явно не получал "БАНА"
Скоро ты получишь медным тазом!
Цыплят считают осенью, а не орут что у меня будет 99 цыплят в голове.
У тебя оно так и есть 99 в котелке, одну потерял.
Тебе вообще слово не дали, стой и прыгай, раз два, раз два!
 
26/5/15
2 651
1 026
Явно не получал "БАНА"
Скоро ты получишь медным тазом!
Цыплят считают осенью, а не орут что у меня будет 99 цыплят в голове.
У тебя оно так и есть 99 в котелке, одну потерял.
Тебе вообще слово не дали, стой и прыгай, раз два, раз два!

у меня банов дохрена?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
вопросы какие-то вообще не в тему.

Все верно и истинно))) А ведь по существу никто и не думает, сегодня есть, а завтра подумаем.
Так не бывает. Сегодня есть, но завтра может не быть десятки форумов, где прет халява.
Просто и все просто....живут одним днем.
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
286
Все верно и истинно))) А ведь по существу никто и не думает, сегодня есть, а завтра подумаем.
Так не бывает. Сегодня есть, но завтра может не быть десятки форумов, где прет халява.
Просто и все просто....живут одним днем.
я про эти вопросы - "у меня банов дохрена?", "скоро не будет кому давать?".
скорее всего, они были написаны просто для написания, а не для задавания реальных осмысленных вопросов) всё, как всегда, набивание постов пустыми сообщениями)
 
5/7/09
3 741
1 026
я про эти вопросы - "у меня банов дохрена?", "скоро не будет кому давать?".
скорее всего, они были написаны просто для написания, а не для задавания реальных осмысленных вопросов) всё, как всегда, набивание постов пустыми сообщениями)

высший разум нам не понять к сожалению
я пытался, но без успешно
 

korchi

.
9/4/10
444
23
33
хватит ребята сратся...по факту где бы мы были без информации что черпнули на форумах....один сраный фрп снимали бы за несколько дней..инфу о програматорах где брать?По поводу платных скачек- чесно мне не жалко пару баксов проблема в самой оплате, скидывай деньги на карту оттуда еще куда то.
 

Ximikk

.
31/12/07
217
21
Вставлю 5 копеек
Какие какие платные ресурсы???????????????????????? Спуститесь на землю!
Хочеш качать - кушай рекламу! Форум живёт тоже от рекламы!
А от домашних горе-прошивал нам только лучше!

ПС Вениамин раньше добрей был. пионэрам всё разжевывал и файлишко кидал! помню паня на него обижался сильно))))
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Вставлю 5 копеек
Какие какие платные ресурсы???????????????????????? Спуститесь на землю!
Хочеш качать - кушай рекламу! Форум живёт тоже от рекламы!
А от домашних горе-прошивал нам только лучше!

ПС Вениамин раньше добрей был. пионэрам всё разжевывал и файлишко кидал! помню паня на него обижался сильно))))

Да, верно отметил, тогда у форума были свои теробайты запаса. А час пользуемся настоящими помойками.
Иногда скачивать надо, но помойка удалила. Да и есть основная уязвимость форума, я об этом растолкавал уже кое кому.

Это ВАЖНО!!!

Все выкладывают в свои майлы и яндексы и мега и тд и тп.
Я ведь уверен и уже вижу, места у себя нет удаляют файлы.
А кто скажет? В один миг, наши доблестные по сговору не удалят все файлы со своих помоек?
Это еще впереди и будет!!!

Надо смотреть правде в глаза.

Вопрос вопросом, но ответа нет....


Андрей (Ермак) правду сказал...все здесь только для себя, а для всех это пару человек)))
Читайте пост Андрея!

 
18/9/04
6 107
1 941
Облака - это зло.
Нельзя хранить свои данные у "чужого дяди", это то же самое, что распрощаться с ними.
"Чужой дядя" крепко вцепится за ваши яйца, и будет их крутить ради своей прибыли.
Этого "дядю", в свою очередь, тоже крепко держат за то же место, придёт правообладатель, или кто-то пожалуется - и уникальной информации придёт конец.
 
4/1/05
141
7
почему бы не использовать p2p ? вопрос серверных мощностей частично решается. вопрос жадности вроде как частично можно регулировать через личную статистику загрузил/отдал
 

Кто читал эту тему (всего: 178) Детально

Верх Низ