Что нового

монитор выключается при вкючении видео

7/2/11
32
0
при включении виндос плеера или даже веб камеры ,монитор тухнет и больше не включается пока не перезапустишь комп . в чем может быть проблема? сначало думал дело в веб камере отключился несколько раз при разговоре в скайпе, но отключив камеру и включив фильм отрубается также. до этого вскрывал комп на видюхе два кондера подозрительные были снизу как бы вздутые но тогда все работало . из за них может?
 
Последнее редактирование:
Драйвера на видеокарту поставь последней версии.
 
перепоял два кондера на видюхе ,по 1000 мкф пока вроде работает не тухнет
То что заменили кондёры это очень правильно, а вентилятор не перебирали и снова смазывать? , а радиатор под чипсетом с новой нанесённой смазкой термопасты?
 
на видюхе два кондера подозрительные были снизу как бы вздутые но тогда все работало . из за них может?

Еще как может.

перепоял два кондера на видюхе ,по 1000 мкф пока вроде работает не тухнет

Лучше сразу все поменять, Они стоят копейки... В основном все проблемы из-за высыхания кондеров. Два поменял, а остальные чуть позже дадут о себе знать...

P.S. Под словом "все", я имел ввиду полярные электролиты. Те которые как "Бочонки"
 
Ну если насчет смазки вентилятора то можно попробывать светлым литолом, или техническим вазелином попробывать.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:39 ----------

Насчет селиконовой смазки пробывал ей смазывать но она мне кажется неподходит для вентиляторов всмысле там где большие обороты. Так как она современем гдето несколько дней работы типа отщелкивается.
 
Ну если насчет смазки вентилятора то можно попробывать светлым литолом, или техническим вазелином попробывать.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:39 ----------

Насчет селиконовой смазки пробывал ей смазывать но она мне кажется неподходит для вентиляторов всмысле там где большие обороты. Так как она современем гдето несколько дней работы типа отщелкивается.
И силиконовую смазку и КПТ-8 нужно наносить минимально : в обоих случаях предварительно очищенные спиртом от грязи, испёкшейся пыли и отвердевшей старой термопасты : наносим минимально .
Не в коем случае не наносите много и то и другое, только минимум!
 
вентилятор смазываем когда верщит, пасту не меняем никогда, вздувшиеся кондёры всегда меняем
 
вентилятор смазываем когда верщит, пасту не меняем никогда, вздувшиеся кондёры всегда меняем

:icq20: очень хорошо работаете:icq03:
Ну про спёкшуюся термопасту я не спрашиваю - потому что вы такую технику не ремонтите ...
 
вскрыл блок питания ,кондеров вздутых не видно .темопасту и смазку наверно заменю если найду где купить.
 
Назад
Верх Низ