monsterpack МОТОРОЛЛ RAZR V3 состоит из CG1; CG2; CG3; CG4; CG15 ;CG18

  • Автор темы Автор темы ericOTT
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил S_M_I_L_E присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
24/1/07
18
0
0
0
подскажите please: monsterpack МОТОРОЛЛ RAZR V3 состоит из CG1; CG2; CG3; CG4; CG15 ;CG18
что каждый из них значит , и есть ли еще какие-нибудь CG ******
В каком из них мои фото ,видео, смс, телефонная книга(т.е. пользовательские)************??
PS. нашел что CG4 это langpack, могу ли я выбросить из него все языки кроме ENG & RUS (у меня LP 0032) ?
Освободится ли из-за этого места в трубе?
ALL РЕСПЕКТ.
 
CG0 - RAM Downloader
CG1 - Flash - основной код для функционирования железа
CG2 - Flex - это вся файловая часть прошивы + симы. Симы редактируются и с компа и с тела (опкоды). по сути мы видим тока флекс на теле с помощью P2k прог
CG3 - DSP
CG4 - LangPack - языковой пакет, это набор строк со всеми словами которые мы видим на экране тела + Итап...В теле на диске /а/ есть файл dnp и при его включении в 32 симе строки в этом файле накладываются на строки ленгпака, но слишком большое колво строк в dnp грузит оперативку
CG6 - PDS
CG7 - swupgrader
CG15 - DRM(graphics) - пакет графики, содержащий как системную графику (антеенна, батарейка и т.п) так и всю остальную, кот. есть в скинах..
CG18 - Signature
 
Последнее редактирование:
зона panic data

для чего используется DSP(CG3) и swupgrader(CG7)? немогу нигде найти что же такое "зона panic data"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ