Motorola C200 При подключении сетевой зарядке пишет на дисплее:"батарея замерзла"

  • Автор темы Автор темы Klinsky
  • Дата начала Дата начала
9/9/05
63
0
0
0
Всем привет!При подключении сетевой зарядки пишет на дисплее:
"Зарядка батареи" индикация есть,но буквально через 5-7 сек.-надпись"батарея замерзла",дисплей гаснет и всё повторяется по кругу.
Чем лечить такую ботву?Может кто уже сталкивался???:icq02:
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, Klinsky. Убедительно просим Вас внимательно изучить Правила написания сообщения на с тем, чтобы в дальнейшем не допускать нижеприведенной ошибки:

Вы неверно сформулировали заголовок Вашего текущего сообщения. Ваш вариант «Motorola C200 "Батарея замерзла"» исправлен на следующий «Motorola C200 При подключении сетевой зарядке пишет на дисплее:"батарея замерзла"».
 
Пропаять контакты на плате под батарею,если не помогло-заменить Twl
 
:icq20:
sergey2501 сказал(а):
sergey2501,спасибо за содействие в решении проблемки!Первым делом- начал со сложного:перекатал ноги у twl3012bggm(в мануалах она значится как OMEGA)- опять пишет "батарея замёрзла".
Под микроскопом пытался рассмотреть контакты на плате на батарею-ничего не видно.Снял феном конектор на АКБ, почистил контакты на плате и посадил на место- тело заряжается уже час и НЕ МЁРЗНЕТ!!!
Пьём:icq21: :icq15:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ