Что нового

Motorola Е398 быстро разрежает батарею.

10/11/06
262
6
43
Тело чистое без следов влаги. При подключения Б.П потребление в вык. состояние 0.11 и тут же падает до 0.04.
Пожалуйста подскажите где капать !!!!
 
Если перешить уже пробовал, тогда программно можно универсальный ПДС залить. Если на 373 платформе у тебя. А по железу проверяй передатчик, КП. С подключеным БП пальцем прогуляйся по плате, может найдешь что греется. Подробности не помешали бы, что вообще делал.
 
Последнее редактирование:
Если перешить уже пробовал, тогда программно можно универсальный ПДС залить. Если на 373 платформе у тебя. А по железу проверяй передатчик, КП.

Программно я его восстанавливал и PDS и всё такое. Склонен к КП. ток менять или достаточно перекатать?
 
ну если воды не было, тогда наверное придется поменять. Я сам жду когда придут кп от v300. 2 е398 лежат с кп. Зацепи его, включи и кп проверь на перегрев. Если греется то менять придется. Не помешает варисторы прозвонить, и проверить кондеры в обвязке контроллера, раз потребление скачет.
 
Последнее редактирование:
ну если воды не было, тогда наверное придется поменять. Я сам жду когда придут кп от v300. 2 е398 лежат с кп. Зацепи его, включи и кп проверь на перегрев. Если греется то менять придется. Не помешает варисторы прозвонить, и проверить кондеры в обвязке контроллера, раз потребление скачет.

Так они ж одинаковые...
Power КП0012 + 5188450M06 (5185941F01) Orig. китай Motorola E398, V300, V500, V600= 6,8 7,5 8,3 у.е
 
А я разве тебе говорил что они разные? Само собой одинаковые. :D Этот кп считается от v300 т.к тел старше чем е398. Для него начали выпускать данный контроллер. Поэтому я его и называю, КП мот V300/
 
Назад
Верх Низ