Что нового

Motorola E770 не заряжает

20/9/08
51
9
33
Motorola E770 при зарядке показывает что заражает,но когда достанешь зарядку,она всё ещё показывает что заряжает и это время зависит от того сколько "заряжал".
Ещё не понятные проблемы с разъёмом,но я думаю замена разъёма всё исправит.А как быть с зарядкой не знаю,думаю что чтото программно,но не исключаю возможности аппаратного ремонта....
 
Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ответ на ваш вопрос ...
Что тема делает в разделе Motorola P2K - программный ремонт ?
Тема перенесена ...
 
Последнее редактирование:
Я так понял нада выпаять эту микруху,и под нею прозвонить салатовую дорожку,если обрыв то провести перемычку,а вот что за синияя дорожка и стекляха с перемычкой??

P.S.: не выпаивая микрухи звонится в том месте где указано на рисунке......
 
Вот и настал КРАЙНИЙ случай, я его успел перепрошить,и потом он вообще не конектился от USB и тем более не заряжался,тогда решил я поставить перемычки на секляхах.Начал я с Q3301, потом проверил,телефон включился от USB,но после извлечения USB,он всё равно показывал что идёт зарядка(зарядное не подключено,а он показывает что зарядка есть).Дальше я решил поставить перемычку на второй стекляхе Q3302,опять проверил,изменений небыло.
Синяя дорожка в норме, Салатовая тоже в норме
Что нада поменять чтобы он показывал во время зарядки что он заряжается,а после отключения не показывал????
 
Проверь , чтоб Q3300 стояла 100% рабочая , + можешь прогреть КП и U3300 .
Проверь хорошенько плату на наличие окисей ...

И прежде всего востанови апарат програмно !
 
Назад
Верх Низ