Что нового

Motorola V3i не работает клавиатура.

Промывал в УЗ ванне. На данный момент окиси нет. Все разъемы пропаял. Завтра пробую всё заново, думаю дисплей поменять ещё, ну а потом на прошивку.....если не поможет.
Вопрос один возникает (на других телефонах тоже самое было) приносили телефоны с не рабочими клавами. Убираю стекляшки (перемычки не ставлю) клава работает. Перемычки ставлю - не работает?
 
Промывал в УЗ ванне. На данный момент окиси нет. Все разъемы пропаял. Завтра пробую всё заново, думаю дисплей поменять ещё, ну а потом на прошивку.....если не поможет.
Вопрос один возникает (на других телефонах тоже самое было) приносили телефоны с не рабочими клавами. Убираю стекляшки (перемычки не ставлю) клава работает. Перемычки ставлю - не работает?
а если и обновление ПО не поможет то ребольте U800.
 
...ну а потом на прошивку.....если не поможет.

КАПЕЦ ПОЛНЫЙ!
Ребята, я конечно все понимаю, но я пятью постами выше написал уже, что проблема с кнопками и сетью на V3i решается програмно установкой специального патча.

Блин, ну зачем сразу в железо лезть? Если шлейф 100% рабочий, проверьте не западают ли верхние клавиши. Если нет - надо ставить специальный патч (на мотофане все есть). Если уже и это не помогло (90% случаев решается уже после первых двух проверок) - тогда смотрим в схему.

И глюк это частый на мотофане давно уже обсуждалось. Такое бывает даже после неудачной прошивки.
А ТС вместо того, чтобы прислушаться к моим словам уже перешарил пол-телефона!!!
Я в шоке...
 
Моя проблема была в датчике Холла.
На всякий случай поставил новый шлейф.
 
У меня 2 раза уже такое было. Ради интереса отклеил от клавиатуры плёнку на которой приклеены кружки, и приклеил назад. Под ней было все чисто, тем не менее заработало..... Мистика какая то
 
У меня 2 раза уже такое было. Ради интереса отклеил от клавиатуры плёнку на которой приклеены кружки, и приклеил назад. Под ней было все чисто, тем не менее заработало..... Мистика какая то

И как это, уважаемый Вам удалось на Райзере "плёнку отклеить"???....... И назад приклеилась? ...и подсветка работает?.......Голову не морочте людям, а для набивания постов выбирайте более подходящие темы...
 
кинул мычки по картинке не помогает а без фильтра 5 и 6 работали
 
У меня точь в точь та же проблема, что вы описали. Помогло ли что-нибудь из предложенного выше?
Помогло!) на самом деле почистил боковые кнопки и все заработало))) судя по всему даже шлейф не стоило менять. спасибо за помощь!!!
 
Назад
Верх Низ