Что нового

Motorolla e398 не заходит во flesh

  • Автор темы Qtec+
  • Дата начала

Qtec+

.
19/8/09
89
2
34
Е398 при нажатии 3 кнопок не заходит во флеш режим,контакты 4 и 5 замыкал не заходит,програмно тоже.Что делать?:confused:
 
ссори поправочка:редко заходит через программный метод во флеш режим,а если зайдёт-то всё расплывается на дисплее,буквы перевёрнутые какие то линии полоски цветные.Что это?
 
Замкнуть теспоинт, сделать репаир через P2K_Easy_Tool, прошить, и твои проблеммы должны кончиться, программы есть на форуме, например
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Замкнуть теспоинт, сделать репаир через P2K_Easy_Tool, прошить, и твои проблеммы должны кончиться, программы есть на форуме, например
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Я это понял,не могу понять почему не заходит через *+#+ power,есть ещё какой то вариант переход во флеш режим-там вроде цепляешь резюк,точно не знаю.может кто то делал так или знает как делать?Буду очень благодарен;)
 
Я это понял,не могу понять почему не заходит через *+#+ power,есть ещё какой то вариант переход во флеш режим-там вроде цепляешь резюк,точно не знаю.может кто то делал так или знает как делать?Буду очень благодарен;)

Предпочитаю не извращаться,люди для того и работают над программами, чтобы избавить нас от всевозможных глупостей. К стати может у тебя мотор замочен, или трамваем стукнут?
 
Предпочитаю не извращаться,люди для того и работают над программами, чтобы избавить нас от всевозможных глупостей. К стати может у тебя мотор замочен, или трамваем стукнут?
ударник он.
 
Попробуй всё-таки его сначала программно вылечить, если не поможет, значит греть, катать, но сначала репаир
 
Назад
Верх Низ