Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

MRP-браузер для китайских телефонов.

Спасиб)Просто ни одна mrp требующее соединение с инетом через 2-ю сим,не запускалась,ну не хотят они со 2-й,а 1-ю совсем не воспринимают)симки настроены под инет,с встроенным браузером с обеих симок заходит,надо др. способы искать))
 
Народ,помогите.кит-нокиа 8800е-1,оператор теле 2. Родной Браузер бегает по интернету как черепаха,и с памятью у него все плохо.рамблер открыть-предел мечтаний.решил поставить альтернативный Браузер,узнал благодаря вашему форуму(за что вам всем респект и благодарность)что такое mrp-приложения.короче,поставил dsm-gm.mrp, ucweb-eng.mrp, все как надо сделал,но при запуске усвеб пишет какую то чушь про ошибку подключения,или что то в этом роде.но ведь Браузер то работает,значит настройки нормальные?пробовал и с БИЛАЙНа,и с мтС.результат одинаковый.помогите,ну уж очень инет на китайце нужен!
 
Народ,помогите.кит-нокиа 8800е-1,оператор теле 2. Родной Браузер бегает по интернету как черепаха,и с памятью у него все плохо.рамблер открыть-предел мечтаний.решил поставить альтернативный Браузер,узнал благодаря вашему форуму(за что вам всем респект и благодарность)что такое mrp-приложения.короче,поставил dsm-gm.mrp, ucweb-eng.mrp, все как надо сделал,но при запуске усвеб пишет какую то чушь про ошибку подключения,или что то в этом роде.но ведь Браузер то работает,значит настройки нормальные?пробовал и с БИЛАЙНа,и с мтС.результат одинаковый.помогите,ну уж очень инет на китайце нужен!
Модель аппарата в студию!
 
Модель аппарата в студию!

Да если бы я её знал! Все что под крышкой-нокия8800е-1 ,на комбинацию *#0000# отвечает RM-233, серийный номер- 353079011149264.я в колонии отбываю,доступ в инет только с мобилки,кабель тоже воткнуть некуда,компы здесь отсутствуют.что еще надо для настройки этого чуда?поставить то ucweb.mrp я смог,и игры этого расширения идут нормально.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- UCWEB версия 7.5
но на китайском может русифицируем?

Распаковывается как обычно mrpextractor2.06
Иконки в GIF с текстом на китайском всего две одна поиск вторая ввод адреса
основное понятно в cfunction.ext
если нужно любые скрипты для обработки хекса
(поиск маркеров замена по условию и тп)
нет проблем нарисую

ещё нужно русифицировать mrp файлброузер телефона (explorer.mrp)
и RAM_SCAN (информация о телефоне)

а вообще неплохой сайтик mrp.cc в том числе и поисковик mrp по нескольким китайским сервакам
перевод на русский с использованием сервиса гугл делает автоматически компьютерный интернет броузер
awant (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)

с icq можно не заморачиваться нормально работает русскоязычная через tjat
 
Последнее редактирование:
Это всё хорошо, но сначала выложи сами программы, и для начала неплохо бы было их англофицировать, а уж потом ...
 
так на броузер и есть прямая ссылка
с совершенно официального аплоада UCWeb
ктиайцы продолжают поддерживать отечественную платформу MRP
(англоязычное название броузера UCWEB для платформы MRP - Sky)
просто китайцы теперь его называют почему то
pub-zhousx@mrpccmrp.mrp

смысла его сначала англофицировать нет никакого если вы можете перевести отображение в cfunction.ext так чтобы были видны иероглифы я все сделаю те переведу на русский используя сервис гугл и тп сам. Броузер для компа avant позволяет смотреть любые странички на практически любом языке (используя встроенную поддержку сервиса гугл на любой страничке достаточно выбрать направление и языки перевода) по крайней мере традиционный китайский на русском без проблем понятно всё
раскачать бы саппорт аванта на mrp, броузер тоже китайский вот это была бы революция.

оф адрес аплоада UCWEB
китайцы рекомендуют пользоваться именно коротким адресом
так как длинный адрес может быть изменён
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

сейчас здесь лежит официальная полная версия 7.6 а не 7.5
тестируется бета версия 8-го для mrp но пока не в свободном доступе

Понятно что нужно отработать алгоритм быстрой (автоматической или полуавтоматической) руссификации на любой версии

смысл в двух словах
переводим все слова в иероглифах автоматически это не сложно
получаем перевод но условие для любого хекса замена не может выходить за пределы разрешенного фрагмента для текста иначе вместо хекса будет мусор
значит одним из условий для замены будет сравнение длины заменяемого блока в хексе обрезка текста на русском в размер и тп и тд
 
Последнее редактирование:
если вы можете перевести отображение в cfunction.ext так чтобы были видны иероглифы я все сделаю те переведу на русский используя сервис гугл и тп сам.
Тут и есть самая трудность - найти эти иероглифы, а уж перевести их в Гугле не трудно. Ищи их сам. Подскажу только, что тексты находятся почти в самом конце .EXT-файла.
 
хотел задать вопрос гуру-проекта.....в чем дело....я приобрел обычного китайца но не АЙФОН написано а просто PHONE
а все остальное как у 4 айфон.....во первых на какой операционке работают китайцы---что выбирать к примеру какую модель телефона при выборе к примеру игры когда просят определиться с моделью телефона---ведь не напишешь же что это айфон оригинал ....а как китайца айфона нет в природе и при выборе!!!далее почему даже самый дешевый
Мобильный телефон Samsung GT-S5230 Star
имея GPRS
EDGE
HTML
может без проблем проигровать потоковое видео и скорости хватает при отсуствие 3G А КИТАЕЦ тоже имеет в арсенале EDGE
при потоке выдает что не предусмотрего схемой и сам браузер не понятный у того же самсунга встроенной памяти около 50мб у моего айфона 80мь но браузер не может выйти на www без оперы так как пишет нехватает памяти у самсунга хватает без оперымини выходить в инет...+у айфона при выходе через оперу--не отоброжается не видео с юту не флеш проигрователи...только анимация и то так себе....причем все настройки в опере выставлены как положено --что вы посоветуете--как можно настроить поток???ведь для потока хватает самсунгу EDGE который стоит около 3т рублей В АЙФОНЕ тоже есть EDGE
 
Последнее редактирование модератором:
да это и есть крик души----по факту...сам кит то не плохой вещь....телек все каналы ловит и графика на энкрпне у айфон4
хорошая и инет то реально шустрый и вполне для потока сойдет
EDGE
+есть внешняя веб камера --которая без потока нужна как собаки пятая нога---так как есть приложение UMCHAT это видео чат и камеру внешнюю можно реально приспособить для этого дела!!!но без потока все не работает!!!не предусмотрено схемой а что отвечает за поток вообще??сам браузер????если обновить версию браузера --ну оперу без полезно я пробовал
а вот есть само ждава приложение???или примочку какую закачать именно для ждавы???вообще что за браузер родной китаец у айфона 4??вот сайт где есть примочки для джавы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

прошу вас...кто решил эту проблему у айфон4 кита--научите уму разуму??как поток обеспечить??
 
Народ нашел несолько чат программ типа QQ-это facebook,look и facetalk,но не могу никак запустить,в начале когда там регистрируешься инет залазиет через первой симки,а после скачки обновления можно чуток полазить в facetalke,но после выхода и обратного включения всегда выходит network error,отключил первую симку,пытаеться соедениться хотя бы но вылазиет ошибка Network erroe 1001 в режиме Automat,в режиме manual Connection to server failed!0 может сможете помощь?
 
Ну, скажем, лично я посмотрел, сейчас изучаю. Вот первое впечатление - все эти программы должны запускаться не из-под dsm_gm, а из-под другого загрузчика, типа dsm_tom и ему подобным, но в этом случае файлы должны находиться не в самой папке mythroad, а в подкаталоге типа /applistXXX.
Facebook и FTalk запустил, вроде нормально работают. Сейчас пытаюсь подобрать оптимальную прогу, чтобы всё это дело запускалось обычным способом, т. е. через код. А вот прога look мне кажется бесполезной - есть стандартный просмотрщик, а грузить картинки все время из и-Нета телефоном... ну как-то проще загрузить компьютером и скинуть на телефон. Хотя она тоже работает.
Разберусь когда, выложу что получилось.
 
Ну, скажем, лично я посмотрел, сейчас изучаю. Вот первое впечатление - все эти программы должны запускаться не из-под dsm_gm, а из-под другого загрузчика, типа dsm_tom и ему подобным, но в этом случае файлы должны находиться не в самой папке mythroad, а в подкаталоге типа /applistXXX.
Facebook и FTalk запустил, вроде нормально работают. Сейчас пытаюсь подобрать оптимальную прогу, чтобы всё это дело запускалось обычным способом, т. е. через код. А вот прога look мне кажется бесполезной - есть стандартный просмотрщик, а грузить картинки все время из и-Нета телефоном... ну как-то проще загрузить компьютером и скинуть на телефон. Хотя она тоже работает.
Разберусь когда, выложу что получилось.

А с какой симки заходил?dsm_tom я так полагаю относиться к приложениям типа cookie.mrp?она автоматом перекидывает файла mrр в папку mythroad/applist240x320,но и оттуда никак(

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:31 ----------

У меня есть файл dsm_tom.mrp,что это и как его найти и запускать через него?
 
А с какой симки заходил?dsm_tom я так полагаю относиться к приложениям типа cookie.mrp?она автоматом перекидывает файла mrр в папку mythroad/applist240x320,но и оттуда никак(
У меня есть файл dsm_tom.mrp,что это и как его найти и запускать через него?
Я же написал, что только разбираюсь.
Кстати, файлы dsm_tom и cookie работают совместно.
А сами программы, которые ты выкладывал, я запускал из меню телефона "Игровой центр". Там тоже имеется свой загрузчик, но в прошивке. Запускал по-привычке с СИМ 2, хотя сегодня пробовал с 2-мя СИМ-ками и всё работало. Хотя FTalk запросил при старте, какую из них использовать. Инет настроен на СИМ 2, ее и выбираю.
 
если не получается запустить на с 5 и тому подобных. удаляете папку майторд. потом заходите в мрп сторадж. он обновляется. выбираете вкладку с письмом. он загружает мопо.мрп выходите из мрп сторадж. заходите на флешку. перемещаете файл в папку майторд/мрп. снова открываете мрп сторадж. открываете загрузки и он должен там отобразиться.
 
Короче, новый UC brower под МРП перевел.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Существует ли в mrp агент для вконтакте, или китайцам он нах не нужен?
 
Назад
Верх Низ