Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

MRP-приложения для китайских телефонов.

LeonTH

.
24/11/09
77
24
*текст удален*
 
Последнее редактирование:
3/2/10
32
0
42
Так что проверил кто? как я понял эта прога для запуска ява приложений?
 

LeonTH

.
24/11/09
77
24
maslovets,Я специально удалил текст из того сообщения. Т.к. это музыкальный плеер какой то. яву он не эмулирует.... Или у кого то работает?
 
Последнее редактирование:
3/2/10
32
0
42
А Вы на что? Раз интересуетесь, значит есть такой телефон. Раз есть такой телефон, значит можете проверить.
Ждем Вашего отчета о работе программы.
У меня просто не чего не получилось, думал что руки не из того места растут, подумал что у других что-то вышло, вот и написал.
 
4/3/06
2 059
752
maslovets,Я специально удалил текст из того сообщения. Т.к. это музыкальный плеер какой то. яву он не эмулирует.... Или у кого то работает?
Плеер тоже имеет право на "жизнь". У кого заработает - отписывайтесь.
 

LeonTH

.
24/11/09
77
24

Вложения

  • 316 КБ Просмотры: 326

Последнее редактирование:

MaReW

.
24/1/10
652
193
Так что проверил кто? как я понял эта прога для запуска ява приложений?

Пробовал ее запустить. Дальше главного экрана не идет. Покопался в ней - нашел текст про юани, вероятно требуеься регистрация. Другой вариант неработы программы - неизвестно место где размещаются должны размещаться jar-файлы. Пробовал в самой папке Mythroad, пробовал содать в ней каталог JAVA, пробовал на карте памяти такой же каталог сделать. Увы, не работает.
Может кто-то уже запустил ее, поделитесь советами.
 

LeonTH

.
24/11/09
77
24
MaReW,понажимай на экран. конкретно над левым софтом. откроется спусок музыки почему то....
 
14/6/09
18
1
да правельно так и есть это не ява эмулятор а плеер mp3 рингтонов.причом играет очень сжатый формат mp3. рингтоны они иесть рингтоны.
 
у меня вообще не открывает. полез на китайский сайт с url из папки, там есть вкладка mtk. полез туда-на выбор предлагают скачать несколько mrp файлов, но кроме java one ничего я скачать не смог. видимо сервер просек, что я не китаец. а ведь там есть новая версия нашего ненаглядного ucwebbrowser! может у кого-то еще получится?
 
13/11/08
27
0
Пробовал ее запустить. Дальше главного экрана не идет. Покопался в ней - нашел текст про юани, вероятно требуеься регистрация. Другой вариант неработы программы - неизвестно место где размещаются должны размещаться jar-файлы. Пробовал в самой папке Mythroad, пробовал содать в ней каталог JAVA, пробовал на карте памяти такой же каталог сделать. Увы, не работает.
Может кто-то уже запустил ее, поделитесь советами.
да уж. оформлено как ява но что это понять не могу тело не сенсорное, при попытках что то выбрать в меню просто выбрасывает из приложения:icq11: может оно только для сенсорных
 
24/2/10
1
0
а у меня вообще от этого эмулятора мобила перезагружается
 
3/1/10
27
0
мда... а я надеялся, что это не единствееная тепа с приложениями... =( маловато. ладно, будем белиться! Имеем Skype 3 штуки, на чистом китайском. Пробуйте, переводите, рассказывайте =)
 

Вложения

  • 618,1 КБ Просмотры: 209
1/11/09
44
53
Спасибо конечно, но это не три разных программы, а одна. Давай ищи еще чего-нибудь :icq03:
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
Спасибо конечно, но это не три разных программы, а одна. Давай ищи еще чего-нибудь :icq03:
А ты ее не пробовал перевести? У меня была попытка, но опять уперся в EXT-файл. Не дается мне этот формат, даже твоя прога не помогает.
 
1/11/09
44
53
В этом ext файле другой способ хранения указателей на текст. Перевести можно, но нужно время и настроение. :icq01:
 
3/1/10
27
0
В этом ext файле другой способ хранения указателей на текст. Перевести можно, но нужно время и настроение. :icq01:

было бы не плохо!!! ну с временем всё понятно, а для настроения чего не хватает? благодарный народ и на пиву скинется =):icq21:
 
1/11/09
44
53
MRP приложение есть такое что б читало txt фали???
помогите очень надо!!!

Вот что-то связанное с чтением, только что это я не понял :icq02: Лезет в инет, попробуй мож поможет, но все на китайском... перевода пока не жди...
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ