Что нового

MRTOKEY HOT Huawei flasher frp com1.0 New update

12/5/15
101
4
45
Кто в курсе что за код активации на новое обновление?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Скачал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, программа запускается но протестировать пока не
на чем.
 
Кто в курсе что за код активации на новое обновление?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Так там же все написано. Если, после понижения прошивки, получаете кирпич, данная функция позволяет оживить тело (через тест поинт). Стоит фишка 16$. Работает или нет - вопрос. С frp пока жалуются, что не работает, несмотря на то, что заявлено.
 
Если для frp нужно понижение, то это все от лукавого.
Накой оно если код стоит недорого.
Поддержка МРТ такая МРТ, никаких конкретных ответов :)
 
Да кагбы не совсем умер. На днях выпустили софтину для снятия FRP на Huawei с новой секюрити. Заявляют поддержку андроид от 8.0 до 9.1 .

За активацию софта требуют 16usd.
 

Вложения

  • 22,8 МБ Просмотры: 375

Да кагбы не совсем умер. На днях выпустили софтину для снятия FRP на Huawei с новой секюрити. Заявляют поддержку андроид от 8.0 до 9.1 .

За активацию софта требуют 16usd.

huawei на андроид 8 и 9 снимается в ручную за 7-10 минут. без всяких там боксов и донглов. лично снимал несколько.
метод можно найти на просторах инета. не хочу тут описывать, дабы чайникам подарок не делать ))))
 
Народ а как активировать софт за 16 баксов ?есть инструкция?
 
Кто активировал,интересует возможность обновы.Что делает ,что нет?
 
У меня активация почему то не понадобилась. Не скажу что огорчён.

Завтра опробую одного зверька, три месяца ждет своего часа, на старой версии не получалось.
 
Последнее редактирование модератором:
Спешки нет, лежит хлеба не просит. А по поводу активации придется все таки купить. Вчера какой то глюк проги был. Сегодня запросил.
 
а у меня и сегодня не просит, подарок? А попробывать не на чем, напарник тел honor 8x зажопил на опыты
 
а у меня и сегодня не просит, подарок? А попробывать не на чем, напарник тел honor 8x зажопил на опыты

Все правильно, сбой на сервере, вчера я оплатил и он без оплаты работает.
Но сказали пофиксим в следующее обновление(((
 
Купил, пока себя никак не оправдала, бестолковая программа. Honor 8x , не потдерживает, и ещё 710 и 980. Обновления неизвестно будут ли, как и всегда с мрт.
 
Не берите эту активашку, пусть стоит копейки, но не работает, ни поддержки, ничего нет. Ни понижает, ни снимает фрп. Пробовал лично на honor 9n (lld-al20). А реселлеры руками разводят и говорят, ты сам захотел приобрести это по, я тебя не заставлял, а то, что не работает, так это к тп вопросы, на которые, они не отвечают
 
На развод на бабки похоже.Такое чувство,что выпустили изначально не рабочий софт.
 
Ага, я такого же мнения. И на черном тишина, и там я отписывался, им до лампочки, что называется
 
2 месяца валялся аппарат без поддержки остальным софтом,mrt был сделан ребренд,так что не гоните,да не на все модели работает,но софт уж какой есть)
 
Прошу прощение за флуд. Не знаю, что произошло, снял фрп только что на 9N LLD-AL20, пробовал через сервис заказа кода разблокировки, не принимает телефон код, через эту активашку снял фрп
 

Вложения

Прошу прощение за флуд. Не знаю, что произошло, снял фрп только что на 9N LLD-AL20, пробовал через сервис заказа кода разблокировки, не принимает телефон код, через эту активашку снял фрп

а где на скрине видно удачное снятие FRP ?
"пробовал через сервис заказа кода разблокировки" -какой то сомнительный сервис раз заводской ключ не подходит, зато МРТ с фейлами в логе снял FRP :)
 
Назад
Верх Низ