Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

MT6323GA

23/5/08
1
0
Всем здравствуйте! принесли на ремонт китайский апарат без названия, под акб надпись - Модель:Evo 5.0 Артикул G516 по словам хозяина при загрузке на дисплее была надпись Tesla но в инете не смог найти такого телефона! Проблема у этого телефона в том что он полностью в коротком, и человек пытаясь сам его починить уже раздул две батареи, при подключении от блока я обнаружил что в коротком висит микросхема MT6323GA она разогревалась так что к ней нельзя было дотронуться! я снял это микросу короткое пропало, я впаял туда другую микросу с донора, короткого нету но телефон не вкл., питание на кнопку включения приходит, но реакции на нажатие кнопки нету, то есть потребление 0! Я снял опять микросхему и обнаружил что один пятак на плате оторван, так как схему на данный апарат я думаю найти не реально я посмотрел даташит на эту микросу, так вот та нога на микросе называется (A14) (VPA) (O) SW node of VPA. И вот собственно сам вопрос что это за обозначение? куда ведет данный пятак, и может ли он влиять на включение телефона?
 
Верх Низ