Что нового

MTC 655 - прошивка и разблокировка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1/8/07
77
21
1. Форматируем microSD.
2. Разархивируем архив и копируем папку "update" на нашу microSD.
3. Вставляем microSD в телефон, включаем с зажатой кнопкой 8.
4. Ждем окончания прошивки, затем автоматом происходит сброс к заводским настройкам.

IMG004.jpg
код пользователя снимается 100%. проверено лично.

для тех кому удобней с файлообменника -

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 53,4 МБ Просмотры: 4 061

Последнее редактирование:
счастливый обладатель MTS 655

Купил новый телефон 7 дней назад. Вот решил прошить и поделиться впечатлениями! Отличная стандартная прошивка! Есть умельцы которые могут корректировать (удалять стандартные программки, особенно бесят стандартные MTS интернет настройки) прошивки???
 
Здраствуйте столкнулся с проблемой принесли этот аппарат при включении просто горит дисплей с логотипом мтс потом тухнет, скачал эту прошивку, прошился но после перезагрузки загорается опять логотип и после этого не включается пока не вынешь батарейку, потом опять же изначальная проблема, в чем можеть быть причина????
 
открывали ТА смотрели внутри? может не совсем дело в софте?
 
ну по словам владельца его не роняли не топили и тд. думаю 100% дело в софте, телефон совсем новенький,а есть еще какие другие способы его прошить???
 
Требуется аппаратный ремонт. Прошивка не приделах.
 
подскажите пожалуйста, после прошивки какая версия ПО отображается?
имею в виду раздел меню: настройки -> телефон -> информация о версии.

---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было от 21.03.2012 в 18:43 ----------

неужели никто не шился этим файлом? подскажите плиз! буду очень признателен!!!
 
много кто шился этим файлом. но это форум мастеров, а значит аппараты давно отданы клиентам. хочешь узнать версию - прошейся и посмотри. или что, боишься версию понизить?
 
да, именно так. не хотелось бы откатиться на более старую версию.
не стал бы даже заморачиваться, но не работает приложение для e-mail, да и другие проги многие не ставятся - ругается почему-то.
поэтому хочу перепрошить попробовать.
подскажи пожалуйста, как проще всего сделать полный бэкап, чтоб в случае неудачи вернуть все, как было.
заранее благодарю.

---------- Сообщение добавлено 31.03.2012 в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было от 27.03.2012 в 17:52 ----------

ну если подсказать - это так долго, то конечно, не стоит...((((
 
подскажите пожалуйста, после прошивки какая версия ПО отображается?
имею в виду раздел меню: настройки -> телефон -> информация о версии.

---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было от 21.03.2012 в 18:43 ----------

неужели никто не шился этим файлом? подскажите плиз! буду очень признателен!!!

Версия после данной прошивки MTC655C96B106
 
спасибо!
у меня сейчас MTC655C96B200... наверно все-таки не буду трогать)
 
весь инет перерыл, нет такой версии прошивки MTC655C96B200, эта что здесь единственная. Как убрать кнопку "SOS" при блокировке клавиатуры?
 
весь инет перерыл, нет такой версии прошивки MTC655C96B200, эта что здесь единственная. Как убрать кнопку "SOS" при блокировке клавиатуры?

читайте внимательнее.
я указал версию, которая у меня из магазина стоит на аппарате.
версию выложенной прошивки указывали выше.
 
1. Форматируем microSD.
2. Разархивируем архив и копируем папку "update" на нашу microSD.
3. Вставляем microSD в телефон, включаем с зажатой кнопкой 8.
4. Ждем окончания прошивки, затем автоматом происходит сброс к заводским настройкам.

Посмотреть вложение 123461
код пользователя снимается 100%. проверено лично.

для тех кому удобней с файлообменника -

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:15 ----------

однако прошил я телефон. Стояла версия *****B200 стала *****B106 . а в чем разница то? Долбаная кнопка СОС не изчезла. Интернет как тупил, так и тупит... Неужели все так плохо и ничего с этим сделать нельзя???
 
кто знает, не отправляются смс и память переполнина, хотя все по нулям... в чем проблема
еще и входящие не работаю по той же причине
 
кто знает, не отправляются смс и память переполнина, хотя все по нулям... в чем проблема
еще и входящие не работаю по той же причине
Решение очень простое, читаем первый пост, и будет счастье!

Эта проблема возникает практически на всех моделях, как фирмы МТС, так и других известных фирм, таких как Nokia, Samsung, LG, Motorola и так далее.
удаление всех СМС ничего не дает, поэтому требуется аппарат прошивать!
Чтобы этого не случалось, нужно периодически удалять старые СМС, так как память, отведенная для СМС все же не резиновая!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ