Что нового

MTC Smart Surf2 nvram

24/1/09
54
1
Здравствуйте, после замены Emmc на телефоне MTC Smart Surf2 4g не могу восстановить имей, поделитесь nvram пожалуйста. На соседнем форуме есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но не могу скачать, нет прав на скачивание.
Спасибо.
 
15/12/07
2 005
827
Здравствуйте, после замены Emmc на телефоне MTC Smart Surf2 4g не могу восстановить имей, поделитесь nvram пожалуйста. На соседнем форуме есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но не могу скачать, нет прав на скачивание.
Спасибо.

Разорхивируй по пути
SDCARD/TWRP/SMART_SURF_4G/должна появиться папка нврам)

Скачать: Прикрепленный файлNVRAM.zip ( 31,13 КБ )

Если прошиваете этот nvram, то затем меняйте IMEI на свои!

//////////////////////
 

Вложения

  • 31,1 КБ Просмотры: 7

19/3/11
140
32
Здравствуйте, после замены Emmc на телефоне MTC Smart Surf2 4g не могу восстановить имей, поделитесь nvram пожалуйста. На соседнем форуме есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но не могу скачать, нет прав на скачивание.
Спасибо.
Зачем так осложнять? Модуль связи определяет?
Полным форматом пройдитесь, залейте прошивку..потом через maui meta восстанавливайте imei.
Все как обычно, тело простое.
 
Последнее редактирование модератором:
24/1/09
54
1
Я тоже думал что все будет просто, но оказалось не в моем случаи.

Из этой темы залейте в тело nvram.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
По хорошему не понял как пролить эти файлы, пробовал через cm2 залить nvram, затем скопировал файлы в прошивку с заменой и залил через флештул, тоже не помогло
 
Последнее редактирование модератором:
19/3/11
140
32
Я тоже думал что все будет просто, но оказалось не в моем случаи.


По хорошему не понял как пролить эти файлы, пробовал через cm2 залить nvram, затем скопировал файлы в прошивку с заменой и залил через флештул, тоже не помогло

Модуль связи определяет?
 
24/1/09
54
1
Да определяет. Не могу залить имей. Май мета 8 и 9 аппарат не видит. 10 Маймета connect до 99% , а дальше никак.
 
24/1/09
54
1
тут скорее тогда банально с дровами что то не то, раз через meta мод подцепить не получается.

С дровами все норм, определяется как gadget cdc vcom driver.

Наконец решил эту задач. Перепробовал разные версии Muaimet с разными драйверами, пробовал правку IMEI на CM2MTK, пробовал NVRAM от других аппаратов, пробовал через TWRP залить NVRAM. В итоге загвоздка была в следующем, под батарейкой прописан один Imei, но по факту на плате запаены два слота сим (один под корпусом скрыт). На CM2MTK ввел два IMEI, а не один как записан на телефоне и чудо произошло. Выкладываю слитый NVRAM для ищущих.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие Темы

Верх Низ