• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

MTK Box помогите решить проблему???

  • Автор темы Автор темы ildarromeo
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил KotBazilio присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
20/7/07
7
0
0
0
Извените может я чтото пропустил но я новичок в этом деле пожалуйста помогите решить проблему дело в том что, у меня есть MTK Box и с некоторыми телефонами он не работает. Знаю что есть распиновки на кабеля но как, куда и каким образом их припаивать к MTK и если не к MTK то как кабелями через USB пользоваться ими телефонов 6300, N95 2 sim и так далее. Rx, TX и GND что это такое ?????
Если можно все поподробнее! И еще у меня нет COM порта я пользуюсь Ноутбуком.
Зарание блогодарен всем кто ответит!!!
 
Это один из самых старых боксов для мтк, с телефонами на процессоре 6226 автораспин не работает или работает неверно, самый лучший вариант тебе сделать переходник с кабелей в комплекте и использовать с любым Unibox. По остальному все разжеванно на куче форумов ищи читай.
 
да тебе ничего ненадо искать возьми кабель палчиковый штеккер с комплекта мтк вох он похоже как-бы на мотороловский похоже припайай три провода тх rx grnd и все его можешь применить ко всем телефонам на которых у тебя нет в комплекте с box -om я так делаю просто единнственный гемморой поиск распин телефона но тебе помощ инет
 
Назад
Верх Низ