Что нового

n8000 заменил emmc

26/7/13
71
22
33
проблема вообщем такая-заменил память в n8000 имей(всякие цыфры в основном нули) неважно. Помогите как восстановить имей так как только экстреные вызовы? память с али експрес . из програматоров только Riff box . со старой флехи считать ничего неудалось она мертвая в хлам только определяется а считать или записать выдает ошибку. что длать помогите? поможет ли мне efs от i9300 или же лить фул с такого же тела? очень прошу. за ранее спасибо. P S поиск не дал результата везде ток через програматоры
 
Только програматоры z3x,octopus,bst вам в помощь. А вообще перед тем как менять флешку на гнусмасах хоть бы почитали чем и как восстанавливать имей
 
кто поможет с данным телом отзовитесь я нахожусь в Чебоксарах. Можно договорится о доставке почтой?
 
кто поможет с данным телом отзовитесь я нахожусь в Чебоксарах. Можно договорится о доставке почтой?

если у вас это не хобби то посоветую купит Z3X бокс активация про ,что б в таком положение не мучатся :icq03:
 
я работаю в сервисе не своем начальник не хочет пока выделять бабки на покупку а за свои как-то жалко. но в будущем собираюсь кстати а если я сделаю бэкап efs с такого же через кастомное рекавери и залью в свой мне это поможет? и да кстати проблема только экстреные из-за вот такого имей004490000007860?
 
мне честно ***** какой имей лиж бы сим работала это нужно срочно даже если я куплю z3x он будет не раньше чем через месяц
 
никакими методами не поднимешь сеть без платных решений.
если только не продвинутый программист...
ищи конкурентов с оборудованием, контактируй.
 
помогла химера с триал версией правда имей не родной но все работало а потом поправил имей на родной octopus патченый спасибо всем за помощь)))отдельная благодарность человеку который мне помог в этом деле BaserLexx
 
Назад
Верх Низ