N95 умерла при перепрошивке

  • Автор темы Автор темы lumen96
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил imaga присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
23/12/08
9
0
0
45
0
Всем добрый день!
Прошивалась N95 через Jaf по USB, в ходе прошивки произошёл какой то сбой, вероятно на компе. Сейчас при попытке включения тела, на сером фоне появляется надпись Nokia и всё, комп тело не видит, через UFS тоже не коннектит, правда кабель самопальный, может в нём дело. Может кто подскажет, в чём может быть причина? Стоит ли шаманить новый кабель или тело уже не поднять?
 
Пробуй прошить с галкой Dead Usb

Тело поднять можно, нужно нормальный Fbus кабель и все будет ок.
 
Последнее редактирование модератором:
к сожалению, только UFS имеется, засада в том, что никак не могу загнать тело в локал, появляется серая надпись nokia и всё
 
Если FBUS кабель, то Check и прошивка должны проходить без локал моде, а UI settings можеш потом доделать через Jaf с помощью USB кабеля.
 
честно сказать пару телефонов поднимались именно UFS ..попробуйте переделать кабель т.е подать питание от бп, очень часто не хватает тока ufs чтоб переключать режимы ...Уточнение не на VPP а на + акб 4вольта
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ